Пакеты с клеевым клапаном

> Пакеты с клеевым клапаном
Пакеты с клеевым клапаном

Пакет с клеевым клапаном – это трехшовный пакет определённого размера, у которого есть выход по узкой стороне, а также поворотный клапан от двух до семи сантиметров. Клапан в пакете позволяет удобно захватывать и открывать пакет. Пакеты с клеевым краем используются, как правило, как упаковка для хлебобулочных продуктов, ткани, упаковки мелких товаров, к примеру, сувениров, бижутерии, крепежей.

Пакет с клеевым клапаном отличается от пакета с обычным клапаном тем, что на его поверхности имеется специальный сильный клей многоразового использования. Благодаря нему пакет можно открывать и прочно закрывать много раз. Одноразовый слой позволяет закрыть пакет только один раз. После того, как такой пакет закрыли, открыть его без повреждения внешнего вида нельзя. Благодаря этому товар внутри остаётся в целостности и сохранности (это востребовано, например, для курьерских пакетов).

Где используют пакеты с клеевым клапаном

Пакеты с клеевым краем часто используют для упаковки курьерских посылок, текстильных изделий, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, украшений. Также в такие пакеты заворачивают полиграфию, сувениры, крепежи и мелкие детали, фотографии, всевозможные мелочи. В них упаковывают цветы и подарки, лекарства и прочее.

Преимущества пакетов с клеевым клапаном

Одно из наиболее важных преимуществ полипропиленовых пакетов с клеевым краем заключается в том, что они имеют высокую прозрачность, и изделие внутри можно тщательно рассмотреть без нарушения целостности упаковки. Помимо этого товары в такой упаковке просты в транспортировке, так как пакет обладает высокими защитными свойствами и достаточной плотностью. Такие изделия имеют целый ряд преимуществ:

  1. Высокая эластичность и устойчивость к механическим повреждениям, в отличие от полиэтилена.
  2. Полипропилен имеет высокую температурную устойчивость.
  3. На производствах специальное оборудование делает надежный прочный шов пакета.
  4. Такие пакеты хорошо переносят механические повреждения и влияние агрессивной химической среды.

Пакеты с клеевым клапаном из полипропилена хорошо подходят в тех случаях, когда важно продемонстрировать товар клиенту. Через такую упаковку человек может тщательно рассмотреть изделие на наличие брака или соответствие качеству. При этом сам товар будет в безопасности и сохранности. Так меньше шансов, что при осмотре изделие будет испачкано, сломано или утеряно.

Полипропиленовые пакеты с клеевым клапаном можно украсить изображением или нанести логотип компании, рекламный слоганом и прочие картинки.

Сколько стоит пакет с клеевым краем

Цена пакета с клеевым краем зависит от многих факторов, среди которых размер пакета, наличие изображения, размер клеевого клапана и слоя. Рассчитать стоимость пакета с клеевым клапаном Вам помогут специалисты нашей компании. Мы изготовим для Вас пакеты с клеевыми краями быстро и по доступной цене.


Читайте также

Мусорные мешки ПВД
Мусорные мешки ПВД
Ученые начали перерабатывать пакеты из пластика в топливо
Ученые начали перерабатывать пакеты из пластика в топливо
Почему опасны пакеты из магазинов и супермаркетов?
Почему опасны пакеты из магазинов и супермаркетов?
Вторая жизнь полиэтиленовых пакетов
Вторая жизнь полиэтиленовых пакетов

Возврат к списку