4 способа не дать мусорному пакету упасть в мусорный бак

> 4 способа не дать мусорному пакету упасть в мусорный бак
4 способа не дать мусорному пакету упасть в мусорный бак

Хотя мусорные баки и пакеты для мусора, казалось бы, должны работать в идеальной гармонии, это вряд ли когда-либо произойдет. После того как пакеты для мусора начинают наполняться, происходит очень неприятное явление: они падают внутрь.

В зависимости от типа мусора, который выбросили в мусорную корзину, доставать край пакета - очень неприятная задача. Кроме того, скользящий мешок для мусора приводит к потере времени на очистку мусорных баков. Чтобы эта чрезвычайно грубая, но распространенная ситуация не стала реальностью, вы можете попробовать один или несколько из следующих методов, чтобы пакеты для мусора не соскальзывали.

Выберите продукцию оптимального размера, чтобы не допустить соскальзывания пакета в мусорный бак

Хотя это может показаться простым, первый шаг к тому, чтобы ваш пакет для мусора не соскользнул, - это выбор формы и размера пакета. Пакеты для мусорных баков бывают всех форм и размеров, но обычно встречаются:

  • Круглые
  • Прямоугольные
  • Квадратные
  • Полукруглые

После того, как вы определите правильную форму мусорного пакета, следующим шагом будет выбор правильного размера. Хотя выбор мешка для мусора, исходя из его объема в литрах, кажется логичным, это не так. Представьте, что для мусорного ведра емкостью 48 литров на самом деле потребуется мешок для мусора на 65 литров.

Завяжите узел, чтобы мешок для мусора не проскользнул

Хотя этот метод используется регулярно, мы обнаружили, что он лучше всего работает с пакетами для мусора из полиэтилена высокой плотности, поскольку с ним легче завязывать и регулировать узлы.

Это так просто, как кажется? Да! Но стоит лишь немного потренироваться, и проблема будет решена!

Очень большие резинки для предотвращения скольжения пакетов для мусора

Завязывание узлов эффективно, но самый быстрый и простой способ не допустить соскальзывания мешка для мусора - использовать очень большие резинки. Просто возьмите резиновую ленту и натяните ее на выступ обода мусорного ведра. Это простое решение которое поможет закрепить пакет на месте, и все будет чистым.

Большие зажимы для бумаг помогут предотвратить скольжение пакетов для мусора

Зажимы для папок - квинтэссенция практически любого офиса. Эти универсальные зажимы также хорошо работают, удерживая мусорный пакет зажатым на краю емкости, не оставляя ему шансов соскользнуть.

Вы можете найти большие скрепки для папок в любом супер-маркете и в магазине канцелярских товаров. Обязательно купите большие зажимы для папок размером не менее двух дюймов. Даже самые большие скрепки не будут мешать крышке, если вы складываете их вниз.

Читайте также

Что такое полимеры и другие часто задаваемые вопросы о пластике
Что такое полимеры и другие часто задаваемые вопросы о пластике
История переработки пластика
История переработки пластика
Все, что вам нужно знать о типах материалов для производства пакетов
Все, что вам нужно знать о типах материалов для производства пакетов
История появления мусорных пакетов
История появления мусорных пакетов

Возврат к списку