Полиэтиленовые пакеты для шин

> Полиэтиленовые пакеты для шин
 Полиэтиленовые пакеты для шин

Пакеты для автомобильных шин давно перестали быть новинкой. Сегодня их можно встретить в самых разных торговых сетях и автосалонах, откуда они попадают в багажники и гаражи автолюбителей. На такие пакеты часто наносят рекламную информацию, логотип компании или цветные изображения.

Существуют различные размеры пакетов для шин, которые варьируются в зависимости от габаритов продукции, которую в них нужно упаковывать. Компании, которые занимаются их производством, часто готовы предложить целый спектр вариаций полиэтиленовой продукции для шин. Если же клиенту понадобится нестандартный размер, он сможет сделать предварительный заказ, указав точные габариты.

Пакеты для шин — практичная упаковка

Использование полиэтилена — выгодный способ упаковки, перемещения и хранения шин. Пакет защищает продукцию от механического воздействия, влаги, прямого солнечного света, пыли и грязи. Кроме того, если шины хранятся в герметичной упаковке, в помещении не будет назойливого запаха резины.

Еще одно неоспоримое достоинство — возможность нанесения на пакет логотипа. Это один из самых дешевых и эффективных способов распространения рекламной продукции и информации о компании. Пакеты для шин с логотипом можно заказать оптом, сократив стоимость каждого пакета. Чем больше пакетов в партии, тем выгоднее обойдется их производство.

Мы предлагаем пакеты для шин оптом и в розницу. Обращайтесь по телефону: +7 (968) 855-50-00, мы примем ваш заказ и доставим в любой город России!

Читайте также

 Пакеты для сувениров
Пакеты для сувениров
Большие полиэтиленовые пакеты
Большие полиэтиленовые пакеты
Термоусадочные пакеты
Термоусадочные пакеты
 Как делают пакеты для мусора
Как делают пакеты для мусора

Возврат к списку