Большие полиэтиленовые пакеты

> Большие полиэтиленовые пакеты
Большие полиэтиленовые пакеты

Среди размеров полиэтиленовой продукции можно выделить следующие категории:

  • маленькие;
  • средние;
  • большие;
  • индивидуального размера.

Каждая из них лучше всего подходит для хранения и перемещения продукции соответствующего размера. Например, к маленьким пакетам относятся фасовочные — они востребованы в магазинах и прочих торговых точках. Средние пакеты используют для переноса продуктов или несъедобных товаров из магазина домой. А вот без больших пакетов не обойтись при покупке крупной продукции — рулонов обоев, автомобильных шин, стройматериалов, чего угодно еще. Есть также места, в которых используются сразу все размеры пакетов, к примеру, продукцию разных габаритов можно найти на кассах крупных супермаркетов, где покупатели могут приобретать как маленькие, так и большие товары.

Преимущества использования больших полиэтиленовых пакетов

Большие пакеты часто используются для переноса тяжелой продукции. Соответственно, они должны выдерживать значительные нагрузки, не рваться и не деформироваться. Полиэтилен отвечает всем требованиям, обладая следующими достоинствами:

  • Водонепроницаемость. Это свойство любой разновидность полиэтилена, вне зависимости от того, ПНД это или ПВД.
  • Полиэтиленовая пленка, которая используется для создания пакетов, обладает хорошей эластичностью, не рвется даже при больших нагрузках.
  • Полиэтиленовые большие пакеты сохраняют товарный внешний вид и качество нанесенной на них печати на протяжении долгого времени. Они могут повторно использоваться до 5 раз.

Читайте также

Термоусадочные пакеты
Термоусадочные пакеты
 Как делают пакеты для мусора
Как делают пакеты для мусора
Фасовочные пакеты - особенности и специфика
Фасовочные пакеты - особенности и специфика
 Зачем нужны пакеты для заморозки
Зачем нужны пакеты для заморозки

Возврат к списку