Пакеты для сувениров

> Пакеты для сувениров
 Пакеты для сувениров

Пакеты любых типов изготавливаются из следующих видов полимера:

  • ПНД (полиэтилен низкого давления);
  • ПВД (полиэтилен высокого давления);
  • смешанный тип полиэтилена.

Выбор определенного типа материала зависит от предназначения пакета и требуемых характеристик. Для сувенирной продукции самым подходящим считается ПВД. Он обладает хорошей устойчивостью к разрывам и проколам, может быть представлен в разных цветовых категориях и отлично подходит для печати изображений. Точные параметры пакета всегда зависят от пожеланий клиента.

Если говорить о разновидностях пакетов по форме, то сувениры нередко можно встретить в пакетах типа «банан». Это самые популярные пакеты для упаковки подарков и нанесения рекламной продукции. Их используют как раздаточный материал, при проведении акций или для эффективной популяризации торговой марки.

Особенности пакетов банан ПВД для сувениров

Пакет из полиэтилена высокого давления обладает оптимальной внутренней структурой, хорошим внешним видом и повышенной выносливостью к механическим воздействиям. В нем можно переносить товары и сувениры самых разных габаритов, формы и тяжести, не боясь порвать пакет.

Эстетические качества пакетов банан стали причиной их популярности при упаковке ценных товаров, подарков и сувениров. Такие пакеты можно дополнить боковыми фальцами, а также повысить выносливость ручек. Они не мнутся даже при долгосрочной эксплуатации, мягкие на ощупь, могут использовать несколько раз, становясь выгодным выбором как для продавца, так и покупателя.

Предлагаем вам пакеты из полиэтилена высокого давления по отличным ценам. Если вы ищете производителя прочных полиэтиленовых пакетов для товаров и сувениров разных габаритов, звоните по телефону: +7 (968) 855-50-00, получите дополнительную информацию и оставляйте заказ!

Читайте также

Большие полиэтиленовые пакеты
Большие полиэтиленовые пакеты
Термоусадочные пакеты
Термоусадочные пакеты
 Как делают пакеты для мусора
Как делают пакеты для мусора
Фасовочные пакеты - особенности и специфика
Фасовочные пакеты - особенности и специфика

Возврат к списку