Пакеты полиэтиленовые для одежды

> Пакеты полиэтиленовые для одежды
Пакеты полиэтиленовые для одежды

Купить полиэтиленовые пакеты для одежды

Пакеты полиэтиленовые для одежды используют не все производители. Часто пакеты не используют даже торговые организации, продающие одежду. При этом и продавцы, и производители упускают из вида два важных момента:

  1. Пакеты, в которые пакуется одежда, могут нести на себе рекламу. От качества пакета зависит срок действия рекламы, которая напечатана на пакете. Пакеты используются не только для того, чтобы донести одежду до дома, их используют и после доставки покупки. Красиво оформленные пакеты используются многократно.
  2. Пакеты для одежды защищают покупки от повреждения, как на складах, так и в магазинах. Под полиэтиленом свойства одежды хорошо сохраняются.

Полиэтиленовый пакет является простым способом сохранения одежды.

Некоторые магазины приобрели оборудование для упаковки одежды в полиэтиленовую пленку. Можно ли сравнивать рулонную пленку с готовым пакетом?

  1. Для работы с упаковочной пленкой необходимо закупить соответствующее оборудование, которое стоит дорого. Необходимо постоянно закупать расходную ленту.
  2. Необходимо подготовить персонал для работы с упаковочными машинами.
  3. Упаковочные машинки могут выйти из строя, после чего необходимо будет искать механиков и запасные части.

В тоже время, упаковать одежду в пакет может любой продавец. Пакеты для одежды приобретаются оптом, что снижает их стоимость.

Полиэтиленовые пакеты для одежды стоят недорого, и могут нести на своей поверхности любую рекламу. Чем ярче реклама, тем больше у пакетов для одежды шансов быть использованными вторично.

Для упаковки дорогих видов одежды применяют вакуумные полиэтиленовые пакеты. Вакуумный пакет для одежды позволяет долгое время предохранять упакованную одежду от повреждений.

Заказать производство полиэтиленовых пакетов или купить готовые пакеты можно по телефону компании «PAKETU.RU»:+7 (968) 855-50-00 или +7 (495) 355-55-11. Компания производит пакеты с 2004 года. Продукция компании пользуется большим спросом. Вы можете воспользоваться нашим интернет-сайтом: paketu@bk.ru, и получить ответы на интересующие Вас вопросы. Ознакомиться с ценами на нашу продукцию можно на странице сайта: Рассчитать стоимость.


Читайте также

Пакеты для вакуумной упаковки вещей
Пакеты для вакуумной упаковки вещей
Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом. Основные этапы
Производство полиэтиленовых пакетов с логотипом. Основные этапы
Полиэтиленовый рукав для рассады
Полиэтиленовый рукав для рассады
Пакеты с логотипом на заказ
Пакеты с логотипом на заказ

Возврат к списку