Как выбрать лучшие пакеты для мусора для ресторанов

> Как выбрать лучшие пакеты для мусора для ресторанов
Как выбрать лучшие пакеты для мусора для ресторанов

Если вы владеете или управляете объектом гостеприимства, вам будет полезно узнать, как выбрать лучшие пакеты для мусора для ресторанов. Ведь когда дело доходит до выбора лучших пакетов для мусора, все не так просто, как может показаться.

Какой толщины должны быть пакеты для мусора в ресторанах

Все пакеты для мусора изготавливаются из необработанного материала, называемого смолой. Давайте посмотрим на несколько различных типов смол, используемых для изготовления мешков для мусора.

Полиэтилен высокой плотности

Полиэтилен высокой плотности лучше всего подходят для легкого и бумажного мусора. Пакеты для мусора, сделанные из смол высокой плотности, относительно легко порвутся, если их проткнуть. По этой причине такие изделия больше всего подходят для ванных комнат и даже офисов, если в них не выбрасываются острые предметы неправильной формы. Вот несколько ключевых особенностей мусорных пакетов ПВД:

  • Они не очень растяжимые
  • Отлично подходит для легких условий эксплуатации
  • Более экономичные
  • Разрываются из-за острых предметов
  • Идеально подходит для тряпок, полотенец, бумаги, салфеток, легкого офисного мусора и других неострых предметов

Полиэтилен низкой плотности

Пакеты для мусора из полиэтилена низкой плотности больше подходят для влажного мусора, тяжелого мусора или мусора с неровными краями. Эти пакеты обеспечивают исключительную устойчивость к разрывам и проколам. Из-за этих качеств изделия из полиэтилена с низкой плотностью чаще используются в качестве мешков для мусора для более тяжелых условий эксплуатации. Они обладают превосходными растягивающимися свойствами, что делает их универсальными во всех сферах. Полиэтилен низкой плотности - это именно то, что вам нужно, если у вас есть ресторан или другое гостеприимное заведение.

Пакеты для мусора низкой плотности обычно выполнены в черном цвете. Они лучше растягиваются, поэтому их труднее порвать. Такие пакеты для мусора универсальны для любого типа мусора, который не является полностью бумажным.

Пакеты для мусора из полиэтилена ПНД идеально подходят для ресторанов

Пакеты для мусора из полиэтилена низкой плотности являются наиболее подходящим вариантом для ресторанов. Если вы перевозите любые жидкие отходы, разрыв пакета означает, что вам или вашим сотрудникам придется убирать большое количество мусора. С другой стороны, пакеты с низкой плотностью не застегиваются на веревку. Застежка-веревка означает, что в случае, если в пакете появится дыра, смола не разрушается и не разрывает весь пакет. Таким образом, пакеты для мусора с низкой плотностью:

  • Растяжимые
  • Прочные
  • Предназначены для средних и тяжелых условий эксплуатации
  • Не разорвет и не разорвет

Пакеты для мусора из полиэтилена ПНД лучше всего подходят для хранения острых предметов, более тяжелых отходов, напитков и продуктов питания, а также одноразовых предметов общественного питания.

Какое уплотнение дна пакета для мусора лучше всего подходит для ресторанов?

Уплотнение представляет собой нижнюю часть пакета и бывает трех различных типов: косынка, плоское уплотнение и звездообразное уплотнение.

Уплотнения-косынки не идеальны для ресторанов

При создании такого уплотнения обе стороны нижнего края загибаются внутрь, образуя косынки. Затем уплотнения закрепляются на зазубренных внешних краях четырьмя слоями пленки, в то время как центр герметизируется двумя слоями. К сожалению, пакеты для мусора со вставками не идеальны для ресторанов, потому что они имеют тенденцию протекать вместе с жидкостями или влажным мусором.

Плоские уплотнения могут быть использованы для производства пакетов для мусора ресторанов

Плоские уплотнения создаются путем запечатывания конца пакета, поэтому длина пакета не уменьшается. При этом плоские уплотнения обеспечивают практически абсолютную герметичность. Однако такие пакеты могут не соответствовать размеру емкости для мусора. В то же время пакеты для мусора с плоским уплотнением могут быть трудными в использовании.

Звездные уплотнения идеально подходят для ресторанов

Пакеты для мусора со звездочкой являются наиболее распространенными в отрасли по нескольким причинам. Эти пакеты для мусора создаются путем складывания дна несколько раз и последующего запечатывания. Этот процесс устраняет утечки, позволяя мусорному мешку принимать форму мусорного ведра, что часто имеет решающее значение для ресторанов. В то же время пакеты для мусора со звездообразным уплотнением будут равномерно распределять мусор по мешку.

Ищете надежного производителя пакетов для мусора для ресторанов? Звоните нам по телефону: +7 (968) 855-50-00. Мы предлагаем мусорные пакеты высокой плотности оптом по выгодной цене. Наше производство расположено в Московской области, доставку осуществляем по всей России.

Читайте также

5 главных преимуществ пакетов для мусора, изготовленных из переработанного пластика
5 главных преимуществ пакетов для мусора, изготовленных из переработанного пластика
Как изготавливают полиэтиленовые пакеты для мусора: технологический процесс
Как изготавливают полиэтиленовые пакеты для мусора: технологический процесс
Зависимость толщины полиэтиленовых пакетов и нагрузки, которую они могут выдерживать
Зависимость толщины полиэтиленовых пакетов и нагрузки, которую они могут выдерживать
Действительно ли полиэтиленовые пакеты вредят окружающей среде
Действительно ли полиэтиленовые пакеты вредят окружающей среде

Возврат к списку