5 главных преимуществ пакетов для мусора, изготовленных из переработанного пластика

> 5 главных преимуществ пакетов для мусора, изготовленных из переработанного пластика
5 главных преимуществ пакетов для мусора, изготовленных из переработанного пластика

Утилизируя отходы пластмасс, в том числе и полиэтиленовых пакетов для мусора, их можно плавить в смолы и повторно использовать в разных отраслях производства:

  • Электроники;
  • Потребительских товаров;
  • Мебели;
  • Текстиля;
  • Автомобильных товаров;
  • Упаковки;
  • В строительстве и других сферах.

За последнее десятилетие спрос на изделия из переработанного пластика существенно увеличивался. Одними из самых простых и распространенных продуктов, которые производят из смол переработанного пластика, являются пакеты для мусора. Когда предприятия решают использовать пакеты для мусора, сделанные из переработанного пластика, потенциал роста бесконечен. Давайте подробнее рассмотрим некоторые из наиболее распространенных преимуществ использования пакетов для мусора, сделанных из переработанного пластика.

Закройте цикл своих усилий по переработке

Если у вашей компании уже есть программа по переработке отходов, использование пакетов для мусора из переработанного пластика - отличный способ закрыть петлю! Утилизацию замкнутого цикла лучше всего понять, выполнив три простых шага:

  • Сбор. Если ваша компания собирает стрейч-пленки, пластмассы или любой другой перерабатываемый материал для вторичной переработки, вы уже выполнили первый шаг.
  • Производство. Второй этап замкнутого цикла переработки - это когда компании-производители используют отходы в своих продуктах или поставляют их другим компаниям.
  • Покупка. Последним шагом в замкнутом цикле переработки является покупка продуктов - например, пакетов для мусора, сделанных из переработанного пластика.

Используя пакеты для мусора, изготовленные из переработанного пластика, вы можете существенно снизить зависимость вашей организации от сырых «первичных» материалов. В процессе вы можете помочь своему предприятию реализовать любые инициативы в области устойчивого развития.

Бесчисленные экологические преимущества пакетов для мусора из переработанного пластика

Одна из самых веских причин перехода на пакеты для мусора, изготовленные из переработанного пластика, - это возможность уменьшить углеродный след вашего предприятия. Используя пакеты для мусора, сделанные из смол PCR HDPE или PCR LDPE, вы можете помочь предотвратить переработку ограниченного количества ископаемого топлива. Когда это ископаемое топливо сжигается и обрабатывается, оно выделяет огромное количество вредных парниковых газов, которые способствуют глобальному потеплению.

По оценке Агентства по охране окружающей среды, сжигание ископаемого топлива стало причиной 79% парниковых газов, выброшенных в США в 2010 году. В то же время отчеты EPA с использованием смол переработанного пластика являются более экологичным и экологически сознательным решением. Если в вашем бизнесе используются пакеты для мусора из переработанного пластика, вы поможете:

  • Уменьшить количество масла, используемого при разработке первичных пластиков
  • Снизить выбросы CO2, связанные с производством первичного пластика
  • Предотвратить попадание пакетов для мусора, сделанных из первичных смол, на свалки
  • Ограничить потребление энергии, связанное с созданием пластмасс

Доступны все размеры пакетов для мусора, сделанных из переработанного пластика

Когда дело доходит до поиска лучших пакетов для мусора для офисных помещений, складов, больниц или других объектов, не существует универсальных решений. Фактически, в разных функциональных помещениях используются разные пакеты для мусора, выбор которых основан на особенностях индивидуального применения. Вы можете купить пакеты для мусора из переработанного пластика абсолютно любых размеров!

Клиенты с большей вероятностью поддержат устойчивые бренды

В 2015 году американская компания Nielsen опросила около 30 000 потребителей в 60 странах мира. Они хотели узнать больше о факторах, которые влияют на впечатление людей о брендах, и о том, как эти впечатления влияют на покупательское поведение.

Какие были результаты? Подавляющее число покупателей готовы платить дополнительные деньги за продукты компаний, которые занимаются устойчивыми практиками. Фактически, 66% потребителей во всем мире заявили, что будут платить больше за экологически чистые товары, в то время как еще большее число (73%) миллениалов сделали бы это.

Кроме того, правильно рекламируя усилия вашего бизнеса в области устойчивого развития, вы даже можете привлечь новых клиентов. Хотя использование одних только пакетов для мусора из переработанного пластика может не квалифицировать ваш бизнес как устойчивый, объединение этих факторов с другими усилиями может оказать большое влияние на окружающую среду и вашу прибыль.

Вы не должны жертвовать качеством

Традиционно выбор пакетов для мусора из переработанного пластика означал жертву качеством и прочностью. Однако сегодняшние полимеры для производства пакетов из переработанного полиэтилена низкой и высокой плотности отличаются высочайшим качеством и структурной целостностью. Это означает, что вы сможете воспользоваться преимуществами более экологичного и экологически безопасного пакета для мусора без каких-либо типичных недостатков переработанных вместо первичных смол.

Читайте также

Как изготавливают полиэтиленовые пакеты для мусора: технологический процесс
Как изготавливают полиэтиленовые пакеты для мусора: технологический процесс
Зависимость толщины полиэтиленовых пакетов и нагрузки, которую они могут выдерживать
Зависимость толщины полиэтиленовых пакетов и нагрузки, которую они могут выдерживать
Действительно ли полиэтиленовые пакеты вредят окружающей среде
Действительно ли полиэтиленовые пакеты вредят окружающей среде
ТОП-5 преимуществ полиэтиленовых пакетов
ТОП-5 преимуществ полиэтиленовых пакетов

Возврат к списку