5 неоспоримых преимуществ полиэтиленовых пакетов

> 5 неоспоримых преимуществ полиэтиленовых пакетов
5 неоспоримых преимуществ полиэтиленовых пакетов

Хотя в 2021 году существует множество способов упаковки продуктов, полиэтиленовые пакеты по-прежнему остаются одним из самых популярных видов упаковки, и не зря: они отлично подходят для брендинга, устойчивы к атмосферным воздействиям и долговечны, их также можно использовать практически для любого продукта, который вы можете себе представить. Полиэтиленовые пакеты - это более дешевый и быстрый способ эффективно упаковать практически любой продукт. В этой статье мы расскажем о 5 неоспоримых преимуществах полиэтиленовых пакетов.

Экономичное решение

Упаковка из полиэтиленовых пакетов - один из самых экономичных вариантов упаковки на рынке сегодня. По сравнению с другими материалами пластик значительно дешевле. Например, ткань или бумага стоят примерно в 20 раз дороже, чем производство пластика. Если вам нужно упаковать много продуктов, упаковка из полиэтиленовых пакетов всегда выигрывает при сравнении затрат. Если вы заинтересованы в сокращении расходов, ваша компания может сэкономить на полиэтиленовых пакетах, сотрудничая с правильным поставщиком полиэтиленовых пакетов.

Короткие сроки изготовления

Еще одно преимущество использования полиэтиленовой упаковки для ваших продуктов - невероятно быстрый производственный процесс. Полиэтиленовые пакеты изготавливаются из полиэтиленовой пленки, которая растягивается, разрезается и запаивается по размеру, форме и дизайну ваших индивидуальных полиэтиленовых пакетов в быстром и оптимизированном процессе. Среднее время производства индивидуальных полиэтиленовых пакетов составляет около 4 недель, но некоторые поставщики упаковки из полиэтиленовых пакетов могут выполнить индивидуальные заказы всего за 2-3 недели.

Большая часть производственного времени уходит на планирование и проектирование, чтобы гарантировать, что пакеты произведены в соответствии с вашими требованиями. Фактический процесс производства полиэтиленовой упаковки очень эффективен, а это означает, что вы получаете готовую продукцию намного быстрее.

Прочность

Полиэтиленовые пакеты - отличный упаковочный материал, потому что они могут иметь разную прочность. Различные типы полиэтиленовых пакетов ценятся за их прочностные характеристики - особенно пакеты из полиэтилена высокой плотности, которые идеально подходят для упаковки продуктов с острыми краями или крупногабаритных продуктов. При заказе собственных полиэтиленовых пакетов вы можете указать прочность ваших пакетов в микронах, которая будет определять толщину материала. Как правило, чем толще пакет, тем он прочнее и устойчивее к проколам и разрывам.

Долговечность

Наиболее веская причина выбрать полиэтиленовую упаковку для ваших продуктов - это ее долговечность. Никакие другие упаковочные материалы не обладают устойчивостью к влаге сильнее, чем полиэтиленовые пакеты, особенно конкуренты из бумаги. Для многих продуктов очень важен защитный барьер от влаги - продукты питания или электронные компоненты, могут быть легко испорчены без этой защиты, и их лучше всего защищает упаковка из полиэтиленовых пакетов.

Универсальность применения

Полиэтиленовый пакет - идеальная площадка под брендирование! Он может содержать индивидуальный логотип и фирменные цвета вашей компании, и может быть легко спроектирован для отображения любого изображения, которое выберет ваша компания. При заказе нестандартных полиэтиленовых пакетов производитель создаст макет, который будет отражать дизайн, и убедиться, что будущее изделие будет соответствовать вашим требованиям.

Полиэтиленовые пакеты также могут иметь индивидуальные варианты уплотнения ручки или могут содержать особые дизайнерские элементы для достижения желаемой эстетики, прозрачности или текстуры, в зависимости от потребностей вашей компании. Это действительно самый универсальный материал для упаковки, потому что он может быть максимально персонализирован для вашей компании и вашего продукта.

Читайте также

ТОП-6 разновидностей полиэтиленовых пакетов
ТОП-6 разновидностей полиэтиленовых пакетов
Толщина полиэтиленового пакета
Толщина полиэтиленового пакета
5 признаков того, что пришло время для нового поставщика полиэтиленовых пакетов
5 признаков того, что пришло время для нового поставщика полиэтиленовых пакетов
5 способов применения полиэтиленовых пакетов со складками
5 способов применения полиэтиленовых пакетов со складками

Возврат к списку