5 способов применения полиэтиленовых пакетов со складками

> 5 способов применения полиэтиленовых пакетов со складками
5 способов применения полиэтиленовых пакетов со складками

Полиэтиленовые пакеты со складками имеют дополнительный полиэтилен на дне и / или по бокам, который может расширяться, таким образом, пакет вмещать более объемные предметы, выдерживать больший вес. Это делает их популярным выбором среди ресторанов, рынков, пекарен и, откровенно говоря, любого бизнеса, в котором продукты должны быть упакованы! Такие пакеты позволяют вместить больше, но есть и другие преимущества.

Преимущества использования полиэтиленовых пакетов со складками

  1. Полиэтиленовые пакеты со складками могут «стоять» самостоятельно. Поскольку у них плоское дно, изделия со складками могут стоять в вертикальном положении без поддержки, когда они наполнены, что отлично подходит для демонстрации и хранения, не беспокоясь о пролитии. Это также удерживает продукт в стабильном положении и упрощает упаковку.
  2. Полиэтиленовые пакеты со складками занимают меньше места. Хотя в них можно уместить больше, полиэтиленовые пакеты со складками на самом деле занимают меньше места на полке, чем другие типы упаковки, а это значит, что вы можете хранить и выставлять (и продавать) больше товаров.
  3. Полиэтиленовые пакеты со складками универсальны. Они гибкие и бывают всех форм и размеров, поэтому легко найти тот, который соответствует вашим потребностям.
  4. Полиэтиленовые пакеты со складками портативны. Поскольку они изготовлены из легкого материала и вес их содержимого распределяется равномерно, полиэтиленовые пакеты со складками легко переносить и перемещать с места на место - это бонус как для вашего бизнеса, так и для вашего клиента.

5 общих применений полиэтиленовых пакетов со складками

Учитывая все преимущества полиэтиленовых пакетов со складками, неудивительно, что предприятия все чаще выбирают этот тип упаковки. Их сила, универсальность и способность к расширению делают их идеальными для ряда упаковочных нужд. Вот 5 наиболее распространенных вариантов использования полиэтиленовых пакетов со складками:

  1. Пищевая упаковка
    Одно из основных применений полиэтиленовых пакетов со складками - это упаковка различных видов продуктов питания. Пакеты со складками идеально подходят для массовых конфет, орехов, кофе, мясных продуктов, выпечки, таких как хлеб, рогалики, булочек и печенья, и даже льда.
  2. Упаковка крупногабаритных продуктов
    Благодаря своей способности расширяться, а также разнообразию форм и размеров, полиэтиленовые пакеты со складками являются отличным упаковочным решением для предприятий с большими, громоздкими или необычными продуктами.
  3. Упаковка нескольких сыпучих товаров
    От метизов, таких как гайки, болты и гвозди, до принадлежностей для творчества и рукоделия, больничных и ветеринарных лекарств или даже сельскохозяйственных товаров, таких как зерно и корма, - если вашему бизнесу необходимо упаковать несколько отдельных предметов вместе, полиэтиленовые пакеты со складками могут удовлетворить ваши потребности в упаковке.
  4. Защита продукции
    Если вам нужно укрыть продукты , полиэтиленовые пакеты со складками помогут вам. Они более экономичны, чем пленка, а их прочность обеспечивает оптимальную защиту. Вы также можете использовать их в качестве вкладышей для коробок, чтобы продукты оставались чистыми и безопасными.
  5. Упаковка товаров в пути
    Полиэтиленовые пакеты со складками можно использовать для защиты от грязи и влаги при хранении, демонстрации или перемещении. Они также являются отличной упаковкой для футболок и другой одежды, которую можно взять с собой.

Поскольку они легкие, удобные для переноски и вмещают продукты любых форм и размеров, полиэтиленовые пакеты со складками, являются идеальным упаковочным решением для продуктов питания, еды на вынос в ресторанах, розничной торговли одеждой и многого другого.

Читайте также

Брендированные полиэтиленовые пакеты без минимального заказа
Брендированные полиэтиленовые пакеты без минимального заказа
Принципы ценообразования полиэтиленовых пакетов и другой упаковки
Принципы ценообразования полиэтиленовых пакетов и другой упаковки
Термосвариваемые полиэтиленовые пакеты
Термосвариваемые полиэтиленовые пакеты
Полипропиленовые пакеты с клеевыми клапанами
Полипропиленовые пакеты с клеевыми клапанами

Возврат к списку