Преимущества пластиковых пакетов

> Преимущества пластиковых пакетов
Преимущества пластиковых пакетов

Пластиковые пакеты сегодня используются во всех сферах жизни. Это – удобное и простое упаковочное средство, которое имеет массу преимуществ.

Сегодня пластиковые пакеты бывают разных форм, видов и типов. И используются не только как средство для хранения и переноса продуктов, но также как метод развития и продвижения бизнеса. Это стало возможным благодаря печати на пакетах.

Пластиковые пакеты с логотипом

Нанесение изображений, логотипов и слоганов на пакет позволяет сделать этот предмет торговли не просто практичным, но и выгодным. На рынке рекламы полиэтиленовые пакеты пользуются огромной популярностью благодаря доступной цене, прочности и долговечности. В отлитие от пакетов из бумаги, пластиковые изделия сложно порвать, они более эластичны, их удобно носить с собой, они не размокают и, в общем, имеют больший срок использования, что позволяет продлить срок жизни самой рекламы.

Пластиковые пакеты удобны и компактны, благодаря чему их часто используют повторно. В них хранят и переносят продукты. Такая упаковка идеально подходит для продуктов, которые нуждаются в изоляции от внешней среды.

Производство пластиковых пакетов

Изготовление пластиковых пакетов затрачивает на сорок процентов меньше энергии, чем производство пакетов из бумаги. Также важно отметить тот факт, что переработка пластика стоит меньше, чем переработка пакетов их других материалов.

Для того, чтоб утилизация пластика была безопасной и эффективной, в сырьё добавляются специальные биодобавки "d2w". Такие пакеты называются биоразлагаемыми, и после производства они могут прослужить от двух до пяти лет, после чего они распадаются на воду и воздух. Такое разложение пластика считается безопасным и экологичным. А благодаря тому, что вес пластиковой продукции минимальный, на свалках она образует меньше твердых отходов, занимает меньше места.

Как показывает практика, переработка пластиковых пакетов требует на девяносто процентов меньше энергии, чем утилизация бумажных моделей изделия.

Пластиковые пакеты популярны во всем мире. Их производство с каждым годом совершенствуется и модернизируется. Наша компания занимается изготовлением пакетов уже больше 14 лет, постоянно улучшая и вводя новые технологии и оборудование. Мы производим качественные пакеты любого дизайна и тиража по выгодным для Вас ценам.


Читайте также

Пакеты ПВД с трафаретной печатью
Пакеты ПВД с трафаретной печатью
Купить пакет ПВД
Купить пакет ПВД
 Где лучше купить полиэтиленовые пакеты оптом
Где лучше купить полиэтиленовые пакеты оптом
 Полиэтиленовые мешки
Полиэтиленовые мешки

Возврат к списку