Пакеты ПВД с трафаретной печатью

> Пакеты ПВД с трафаретной печатью
Пакеты ПВД с трафаретной печатью

Фирменные полиэтиленовые пакеты – это прекрасный способ рекламы и презентации своей компании или товаров. Поэтому всё чаще фирмы заказывают пакеты с логотипами и изображениями. Для того, чтоб такая реклама была максимально эффективной, важно уделить этому вопросу большое внимание, и особенного подхода заслуживает метод нанесения изображения на поверхность пакета. Способ трафаретной печати сегодня чрезвычайно популярен не спроста.

Преимущества трафаретной печати

Производство пакетов ПВД основано на использовании высокого давления (полиэтилен высокого давления). Изображения на такие пакеты могут наноситься разными способами, в том числе и трафаретной печатью. Этот метод основан на том, что печать делается специальными шелковыми трафаретами.

Сегодня в условиях современных технологий, для создания трафаретной печати, шелк больше не применяют, поскольку данный способ достаточно дорогой, и материал заменили другим. А название способа до сих пор осталось актуальным. Производства сегодня применяют синтетические материалы, которые могут похвастаться лучшими качествами и характеристиками, чем, например, шелк. Синтетика в разы дешевле, и к тому же она более прочная и долговечная.

Пигменты и краски для печати делаются из полимеров, органических растворов и прочих веществ. Для того, чтоб сделать краски более стойкими, материал ПВД подвергается тщательной обработке, которая называется активация. Как правило, этот метод состоит в коронации. Она меняет адгезионные свойства поверхности.

Благодаря данному способу можно получить самые разные картинки любой сложности. Это сопряжено с использованием особых шелко-трафаретных аппаратов с высокоточным элементом для покрытия краской. Картинка, которая получается при трафаретной печати, устойчива к влиянию окружающей среды, и может прослужить достаточно долго, сохраняя свой первоначальный вид. Даже скачки температуры не повлияют на состояние изображения. К тому же, полученная картинка обладает высокой детализацией, и даже мелкие элементы прорисовываются максимально четко.

Наша компания осуществляет качественную и доступную трафаретную печать на пакетах. Мы гарантируем надежность нашей продукции, предлагаем максимально выгодные условия.


Читайте также

Купить пакет ПВД
Купить пакет ПВД
 Где лучше купить полиэтиленовые пакеты оптом
Где лучше купить полиэтиленовые пакеты оптом
 Полиэтиленовые мешки
Полиэтиленовые мешки
Пакеты с петлевой ручкой
Пакеты с петлевой ручкой

Возврат к списку