Как выбрать лучшие мусорные мешки для складов и распределительных центров

> Как выбрать лучшие мусорные мешки для складов и распределительных центров
Как выбрать лучшие мусорные мешки для складов и распределительных центров

Почему важно найти лучшие мешки для мусора для вашего склада или распределительного центра? Потому что отсутствие необходимости иметь дело с двойной упаковкой и рваными сумками может сэкономить вам много денег в будущем.

Лучшие мешки для мусора для складов и распределительных центров имеют низкую плотность

Все мешки для мусора изготовлены из полиэтиленовых смол. При принятии решения о том, какой мешок для мусора подходит для ваших конкретных нужд, вам необходимо определить, хотите ли вы, чтобы он был сделан из полиэтилена низкого или высокого давления.

Мешки для мусора высокого давления

Смолы высокой плотности идеально подходят для легких материалов и обычно предназначены для офисных помещений и ванных комнат. Если вы ищете прочный мешок для мусора, чтобы перевозить тяжелый или острый мусор, вам лучше всего не использовать такие мешки.

Мешки для мусора низкого давления

С другой стороны, смолы низкой плотности идеально подходят для перевозки отходов, которые могут проколоть или разорвать обычные пакеты для мусора. Прочность мешков для мусора из полиэтилена низкого давления позволяет им противостоять твердым материалам, обычно встречающихся на складах, строительных площадках или в распределительных центрах.

Выбор вида уплотнения жизненно важен, когда дело доходит до выбора лучшего сверхмощного мешка для мусора. На выбор предлагаются три варианта: угловые уплотнения, звездообразные уплотнения и плоские уплотнения. Из трех мы обычно рекомендуем вам использовать плоские уплотнения.

Хотя звездообразные уплотнения хорошо предотвращают протечки, а косыночные уплотнения могут упаковывать большой объем для своего размера, плоские уплотнения обладают обоими этими преимуществами и лучше всего предотвращают разрывы от острых или тяжелых предметов.

Большие сумки не всегда лучше

Согласно исследованиям, большинство объектов и складов используют на 30% больше мешков для мусора, чем требуется. Выбор мешка подходящего размера сэкономит ваши средства. Обязательно используйте подходящие мешки для каждой части объекта, чтобы также предотвратить ненужные отходы (например, в ванных комнатах не нужны мешки для мусора с низкой плотностью).

Читайте также

Преимущества стрейч-пленки
Преимущества стрейч-пленки
История мусорных мешков
История мусорных мешков
Факты о мусорных мешках
Факты о мусорных мешках
Все о мешках для мусора
Все о мешках для мусора

Возврат к списку