Инсайдерская информация о рынке мусорных пакетов

> Инсайдерская информация о рынке мусорных пакетов
Инсайдерская информация о рынке мусорных пакетов

Хотя покупка мусорных пакетов может показаться обыденной и несущественной для ведения вашего бизнеса, определенные знания о рынке могут сэкономить вам деньги и оказать большое влияние на вашу прибыль. Продолжайте читать, чтобы получить важные и полезные инсайдерские знания о рынке полиэтиленовых пакетов.

Больше – не всегда лучше

Когда дело доходит до выбора наилучшего решения, каждый поставщик знает, что больше — не всегда лучше. На самом деле, если ваш поставщик продает вам слишком большие мешки для мусора, вы буквально выбрасываете свою с трудом заработанную прибыль в мусор. Тем не менее, многие учреждения выбирают мусорные пакеты, которые слишком велики и требуют постоянного завязывания и перевязки, чтобы удерживать содержимое.

Как понять, мусорный пакет слишком большой? Один из способов — прогуляться по вашему учреждению и найти «свисающий край». Хотя может показаться, что слишком большие мусорные пакеты не оказывает большого влияния на вашу прибыль, это действительно так! Согласно исследованиям, большинство предприятий в настоящее время используют на 30% больше мусорных пакетов, чем им действительно нужно. Чтобы представить это в перспективе, если вы тратите от 5000 до 100 000 тысяч рублей, вы можете терять до 30 000 рублей в год.

Не секрет, что некоторые недобросовестные поставщики подталкивают своих клиентов к покупке пакетов, которые слишком велики, чтобы просто заработать дополнительные деньги. Тем не менее, мы верим, что правильно подобранный размер вкладыша поможет снизить затраты и повысить эффективность. Мы покажем вам, как перестать тратить деньги на неправильные пакеты.

Правильный тип мусорного пакета имеет решающее значение

Управляете ли вы складом, рестораном или офисным зданием; у всех разные потребности в мусорных пакетах. На самом деле, в зависимости от размера вашего объекта, вам может понадобиться более одного типа продукции. Мы регулярно помогаем нашим клиентам выбрать лучший тип мусорного пакета в зависимости от его применения.

Выбор неправильного типа изделий может привести к возникновению ненужных опасностей, разливов и финансовых потерь. В результате очень важно знать, как мусорный пакет выбрать, и эксперты нашей компании могут помочь. Мы зададим вам правильные вопросы, чтобы глубже изучить ваши потребности и найти лучшее решение.

Например, если вам нужны устойчивые к проколам и разрывам пакеты для мусора, мы, скорее всего, предложим пакеты из линейного полиэтилена низкой плотности. Однако, если вам нужны мешки для более легкого использования, такие как мусорные баки для туалета или емкости возле офисного стола, пакеты из полиэтилена высокой плотности сделают свое дело.

Более легкая конструкция пакетов из ПВД часто означает более низкие затраты, связанные с хранением, транспортировкой и складированием. Короче говоря, если вам не нужен более тяжелый и прочный пакет, не платите за него в три дорога. Мы узнаем ваши потребности и поможем найти наиболее эффективное и действенное решение.

Не все пакеты для тяжелого мусора изготавливают одинаково

Хотя вы можете пойти в магазин, и найти так называемые «пакеты для тяжелого мусора», не все такие изделия произведены одинаково. Фактически, большинство мешков для мусора промышленной прочности, которые вы найдете в крупных магазинах, имеют толщину от 2,0 до 2,7 мкрн. Эти пакеты обеспечивают некоторую устойчивость к острым углам, грубым пищевым отходам и битому стеклу.

Тем не менее, лучшие мусорные пакеты, которые используются строительными и ландшафтными компаниями, будут толще и будут иметь толщину от 3,0 до 6,0 мкрн, что обеспечит непревзойденную устойчивость к проколам и разрывам. Эти изделия предназначены для более частого использования в течение рабочего дня. Проще говоря, наши мусорные пакеты для тяжелых отходов созданы для того, чтобы работать так же усердно, как и вы.

Свяжитесь с лучшим поставщиком на рынке мусорных пакетов

Мы предлагаем многолетний опыт, помогая предприятиям во всех отраслях экономить деньги, предоставляя лучшие пакеты для мусора. Вместо того чтобы просто предложить какое-то универсальное решение, которое не работает, мы познакомимся с вашим бизнесом и используем инсайдерские знания о рынке мешков для мусора для повышения эффективности.

Читайте также

5 вопросов, которые нужно задать поставщику мусорных пакетов, чтобы сэкономить деньги и время
5 вопросов, которые нужно задать поставщику мусорных пакетов, чтобы сэкономить деньги и время
Взгляд в будущее: полиэтиленовые пакеты на растительной основе
Взгляд в будущее: полиэтиленовые пакеты на растительной основе
5 типов медицинских пластиковых пакетов
5 типов медицинских пластиковых пакетов
Зачем переходить на биоразлагаемые мешки для мусора
Зачем переходить на биоразлагаемые мешки для мусора

Возврат к списку