5 вопросов, которые нужно задать поставщику мусорных пакетов, чтобы сэкономить деньги и время

> 5 вопросов, которые нужно задать поставщику мусорных пакетов, чтобы сэкономить деньги и время
5 вопросов, которые нужно задать поставщику мусорных пакетов, чтобы сэкономить деньги и время

Когда дело доходит до поиска поставщика мусорных пакетов, выбор организаций практически безграничен. Однако не все поставщики пакетов одинаково добросовестны. В то время как некоторые организации могут помочь вашему бизнесу сократить расходы и сэкономить деньги, другие могут стремиться быстро заработать за ваш счет. Чтобы помочь вам избежать последнего, в этой статье мы приведем 5 вопросов, которые вы можете задать, чтобы найти лучшего поставщика.

Предлагает ли поставщик расчет необходимого количества пакетов и их толщины?

Большинство владельцев бизнеса просто покупают мусорные пакеты оптом или в розницу, и редко задумываются о том, действительно ли продукт, за который они заплатили, находится в коробке в необходимом количестве. Хотя небольшое расхождение между тем, что указано на коробке, и тем, что на самом деле находится в коробке, может показаться незначительным, такие расхождения могут суммироваться и приравниваться к значительной трате ваших финансовых ресурсов.

Самые надежные поставщики пакетов будут поощрять расчет количества и толщины пакетов, и даже предоставлять инструменты, которые помогут вам рассчитать толщину изделия в считанные минуты.

Почему важен расчет фактического размера мешка? Мы, к сожалению, были свидетелями бесчисленного количества случаев, когда покупатель платил за более дорогие пакеты, чем те, что были поставлены на самом деле. Чтобы защитить вас от мошенничества, мы даем вам возможность сделать собственные измерения и рассчитать фактический размер используемого пакета, вместо того, чтобы полагаться только на данные, указанные на упаковке.

Соответствуют ли этикетки пакетов требованиям ГОСТ?

ГОСТ устанавливает стандарт информации, которую должна содержать каждая этикетка на коробке. Это важно, потому что некоторые производители пакетов предлагают только сокращенную информацию на этикетках, например – «большие пакеты». Это может сбить с толку и усложнить вам возможность сравнения поставщиков. Убедитесь, что коробки поставщика пакетов соответствуют требованиям ГОСТ, и содержат следующую информацию:

  • Размер пактов
  • Толщина в микронах
  • Емкость в литрах
  • Вес продукции и штрих-код
  • Информацию о производителе

Какой пакет лучше всего подходит для моего бизнеса?

Когда дело доходит до вашего бизнеса, не существует универсальных решений. На самом деле, каждый пакет должен быть специально разработан для удовлетворения потребностей его применения. В результате ваш поставщик должен проанализировать потребности вашего бизнеса и предложить лучшее решение для каждого применения.

Понимание того, что делает каждый тип пакета уникальным, и сопоставление этих характеристик с конкретным применением означает, что вы избежите напрасной траты денег и ресурсов. Ваш поставщик должен помочь вам выбрать пакеты с высокой и низкой плотностью (в зависимости от нужд организации).

Пакеты из полиэтилена низкой плотности толще и более устойчивы к проколам и разрывам, что означает, что эти изделия могут быть более подходящими для дерева, картона и других предметов неправильной формы.

Пакеты из полиэтилена высокой плотности являются менее дорогим вариантом, но такие пакеты больше мнутся и подвержены проколам. Вы можете найти пакеты из ПВД для продуктовых магазинов, мусорные пакеты для офиса и санузлов ПВД.

Как поставщик может сэкономить деньги компании

В то время как многие компании продают пакеты без разбора, только лучшие партнеры узнают детали о вашем бизнесе и ищут способы сэкономить ваши деньги.

Если вы когда-нибудь ходили по своему предприятию, распределительному центру или складу и замечали корзины со значительным выступом, скорее всего вы выбираете мусорные пакеты неправильного размера. На самом деле, это больше, чем просто неприглядно, это означает, что вы можете выбросить с трудом заработанную прибыль вместе с мусором.

Несмотря на то, что слишком большой пакет не может показаться существенной причиной сокращения прибыли, на большинстве объектов используется на 30% больше мешков для мусора, чем на самом деле необходимо. В перспективе, если вы ежегодно тратите от 5 000 до 100 000 рублей на пакеты для мусора, 30-процентное сокращение затрат может оказать существенное влияние на вашу прибыль. Вместо того, чтобы просто покупать мусорные пакеты, обязательно спросите у своего поставщика, как они могут сэкономить вам деньги.

Предлагает ли поставщик пакетов бесплатный аудит и анализ нужд?

Современные технологии означают, что у вас есть больше возможностей, чем когда-либо, при покупке мусорных пакетов для вашего бизнеса, склада или распределительного центра. Из-за этого всегда выгодно и целесообразно убедиться, что ваш бизнес использует лучшие пакеты из всех приложений.

Единственный способ убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от затраченных средств, — это аудит и анализ текущей ситуации. И если ваш поставщик мусорных пакетов не предлагает бесплатный аудит для существующих клиентов, они не заинтересованы в том, чтобы сэкономить ваши деньги или повысить ценность вашего бизнеса.

Читайте также

Взгляд в будущее: полиэтиленовые пакеты на растительной основе
Взгляд в будущее: полиэтиленовые пакеты на растительной основе
5 типов медицинских пластиковых пакетов
5 типов медицинских пластиковых пакетов
Зачем переходить на биоразлагаемые мешки для мусора
Зачем переходить на биоразлагаемые мешки для мусора
Выбор мусорных пакетов для строительных и клининговых организаций
Выбор мусорных пакетов для строительных и клининговых организаций

Возврат к списку