Создание пакетов с петлевой ручкой и их преимущества

> Создание пакетов с петлевой ручкой и их преимущества
 Создание пакетов с петлевой ручкой и их преимущества

Изготовление пакетов с петлевыми ручками

Сегодня пакеты с ручкой производят с использованием новейших технологий. Процесс производства разделен на несколько этапов, о которых можно сказать отдельно:

  1. Создание самого пакета. Чтобы получить высококачественное изделие из полиэтилена используют специальное оборудование, позволяющее задать определенные параметры готового изделия. Станки, которые для этого применяют, значительно ускоряют процесс производства, выдавая большие партии качественных пакетов за короткий промежуток времени.
  2. Создание ручек. Ручки для пакета создают отдельно. Для их создания подходит несколько материалов: полиэтилен, веревка, ткань, пластик.
  3. Прикрепление ручек к пакету. В случае с тканью, тесьму вставляют в специальные отверстия, где закрепляют ее, завязав в узел. А вот пластик приваривают на отдельном оборудовании. Качество приваривания позволяет не беспокоиться, что ручка оторвется от пакета при большой нагрузке или резком рывке.

Нужно сказать, что значительная доля внимания при изготовлении любого пакета направлена на выбор правильного типа полиэтилена. Лучше всего для этих целей использовать ПВД (полиэтилен высокого давления), который дает возможность получить изделие с большой прочностью и высоким качеством.

Также обращают внимание и на дизайн пакетов, так как от конфигурации и формы пакета будет зависеть его способность к удержанию груза. Популярными вариациями пакетов можно назвать: со складкой на дне, с верхним подворотом. Дизайн включает в себя и внешнее оформление.

Преимущества пакетов с петлевой ручкой

  1. Удобство в использовании. Пакет из полиэтилена со специальными ручками — идеальный вариант для переноса продуктов, вещей или любых других грузов. У ручек есть фиксированная площадь, которая не дает им складывать в тонкие полоски материала, давящего на руку, как это бывает с обычными пакетами.
  2. Длительный срок эксплуатации. Пакеты с петлевыми ручками можно использовать много раз. Хорошие прочностные свойства полиэтилена позволяют выдерживать длительное использование и повторное применение. Если эксплуатировать пакет бережно, он сможет выдержать целых несколько месяцев.
  3. Сохранение качества изображения. Одна из важных функций пакета — сообщение рекламной информации, нанесенной на полиэтилен. В случае изделий с петлевой ручкой информационное поле остается без деформаций, позволяя изображению сохранять свое качество.

Мы предлагаем пакеты из полиэтилена с петлевой ручкой. Если вы находитесь в поиске надежного производителя и поставщика — звоните по нашему телефону: +7 (968) 855-50-00 Доставим по всей России.

Читайте также

 Оксо-разлагаемые биодобавки в составе пакетов
Оксо-разлагаемые биодобавки в составе пакетов
 Современные технологии упаковывания
Современные технологии упаковывания
Активированные пакеты для шелкографии
Активированные пакеты для шелкографии
 Для чего нужна термоусадочная пленка
Для чего нужна термоусадочная пленка

Возврат к списку