Полезные качества полиэтиленовых пакетов

> Полезные качества полиэтиленовых пакетов
Полезные качества полиэтиленовых пакетов

Сегодня сложно себе представить, как бы мы жили без полиэтиленовых пакетов. Эта привычная и простая вещь помогает нам переносить продукты и вещи, без проблем выбрасывать мусор. Благодаря своей водонепроницаемости он защищает вещи от влаги и сырости. Полиэтиленовые пакеты имеют массу способов применения, к тому же они всегда под рукой и обладают доступной ценой.

Полиэтиленовая упаковка не случайно стала самой востребованной и популярной и вытеснила бумажные пакеты. К важным плюсам полиэтилена относят такие факторы:

  1. Доступная цена.
  2. Устойчивость к разрывам и растяжениям.
  3. Большая грузоподъемность.
  4. Не пропускает воздух и влагу.
  5. Гигиеничен.

За счет всех этих качеств, полиэтилен является прекрасной емкостью для разных сыпучих продуктов. В фасовочные пакеты насыпают сахар и муку, крупы и прочее. Это – незаменимая упаковка для полуфабрикатов, молочной продукции, замороженных товаров. Благодаря мусорным полиэтиленовым пакетам упрощается утилизация мусора и медицинских отходов.

Второе важное качество пакета – это удобный способ рекламы. Пакеты с логотипами, рисунками и слоганами, выполненными яркими цветами, привлекают к себе внимание потенциальных клиентов. Именно поэтому многие брендовые магазины упаковывают товары в свою фирменную упаковку, так как это – ещё один повод прорекламировать свою продукцию и создать хороший имидж компании.

На пакеты наносят рисунки, фразы, надписи. Это может быть приветствие, слоган компании или предложение об акции и скидках, контактная информация о фирме и прочее. Каждый пакет сам по себе является маленькой успешной рекламной площадкой, который доносит нужную информацию до покупателя.

Оформить пакет можно не только логотипом или акционным предложением. Удачный ход – это создание праздничных поздравительных пакетов для своих клиентов. Так покупатели чувствуют заботу и внимание со стороны компании, что увеличивает лояльность к фирме.

Фирменные пакеты можно продавать, закладывая их стоимость в покупку. За счет их небольшой цены это мало скажется на финальной стоимости. Однако так компания будет получать дополнительную прибыль за счет благоприятного имиджа.

Правильно сделанные пакеты способны помочь компании в продвижении себя и своей продукции. Мы занимаемся изготовлением качественных полиэтиленовых пакетов самых разных форм, типа и вида. Всё что Вам нужно – определиться с дизайном изделий, и мы изготовим пакеты в кратчайшие сроки и по наиболее доступным ценам.


Читайте также

Подарочные полиэтиленовые пакеты на Новый Год
Подарочные полиэтиленовые пакеты на Новый Год
Одностороння и двусторонняя печать на пакетах
Одностороння и двусторонняя печать на пакетах
Мешки для мусора с ручками
Мешки для мусора с ручками
Сфера использования полиэтиленовых пакетов
Сфера использования полиэтиленовых пакетов

Возврат к списку