Пакеты вкладыши

> Пакеты вкладыши
Пакеты вкладыши

Полиэтиленовые пакеты вкладыши незаменимы при переносе и хранении всевозможных товаров и продуктов. Как можно понять из названия, такие пакеты представляют собой внутритарную упаковку, которая устанавливается вовнутрь контейнеров, коробок и другой емоксти.

Основное назначение пакетов вкладышей – они защищают товары от грязи и пыли, не дают влаге, посторонним запахам и воздуху испортить содержимое, проникнув вовнутрь. Особенно это важно, если содержимое - продукты питания:

  • масло, жир, маргарин.
  • творог и сметана.
  • крупа, макаронные изделия.
  • замороженные продукты, овощи, фрукты, полуфабрикаты.

Благодаря тому, что пакеты вкладыши надежно изолируют содержимое от внешней среды, оно сохраняет свой внешний вид и главные качества. В зависимости от пожеланий заказчика, в изделиях могут ставить боковые складки, пакеты делают разного размера, цвета, с разной толщиной пленки. Часто внутри упаковки также печатают рекламную информацию.

Ещё одна сфера использования таких пакетов – это транспортировка и продажа сыпучих строительных материалов, жидкой смеси:

  • песок и цемент.
  • строительная крошка.
  • шпатлевка, замазка и прочее.

За счет большой надежности и прочности, такие пакеты хорошо выдерживают большие нагрузки, они устойчивы к проколам и не боятся низкой температуры.

Благодаря прекрасным эксплуатационным качествам, пакеты вкладыши являются удобными и универсальными. Сегодня они незаменимы для использования в самых разных отраслях: производство, торговля, обслуживание. Нередко пакеты вкладыши применяют как самостоятельную упаковку. Даже при отсутствии внешней тары такие изделия качественно изолируют содержимое и защищают его от отрицательного внешнего влияния.

В нашей компании Вы можете заказать изготовление самых разных пакетов (майка, фасовочные, с логотипом, мусорные и пр.) по наиболее приемлемым ценам. Мы работаем качественно и максимально быстро.

Читайте также

Какие краски используются при печати на пакетах
Какие краски используются при печати на пакетах
Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена
Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена
Полезные качества полиэтиленовых пакетов
Полезные качества полиэтиленовых пакетов
Подарочные полиэтиленовые пакеты на Новый Год
Подарочные полиэтиленовые пакеты на Новый Год

Возврат к списку