Можно ли производить цветную печать на пищевых фасовочных пакетах?

> Можно ли производить цветную печать на пищевых фасовочных пакетах?
Можно ли производить цветную печать на пищевых фасовочных пакетах?

Среди вариантов размещения рекламы есть печать логотипа на фасовочных пакетах. Заплатив лишь раз за печать, получается эффективная реклама бренда какой-либо продукции. Фасовочный пакет – это прозрачный пакет из полиэтилена, на который может быть нанесена цветная печать.

Получив пакет с логотипом, вы также получаете яркую упаковку, которая своим внешним видом привлекает людей и, соответственно, может обеспечить приток покупателей. При широком распространении таких пакетов реклама получится невероятно эффективной, принесет большую прибыль. На полиэтиленовом пакете можно напечатать не только логотип, но и, например, контактную информацию.

Любая крупная сеть продажи всегда имеет свой фирменный пакет. Для любого бизнеса является вопросом то, когда нужно обзаводиться пакетами с собственным логотипом. Каждый сам должен провести анализ и понять, насколько эффективно это действие на определённом этапе.

Особенности нанесения печати

На полиэтиленовые пакеты наносится специальная печать, проходящая через автоматизированные станки. Поэтому даже сложные элементы изображения могут без проблем наносить на пакеты. Пользуются при этом либо флексопечатью, либо полноценной печатью. Благодаря таким подходам можно нанести даже цветное изображение на пакет.

Нанесения логотипа на пакет повлияет на стоимость конечной продукции. Перед заказом нужно будет определиться, в каких условиях будет использоваться изделие. Если упаковка не будет попадаться на глаза людям в общественном месте, то эффективность рекламы сильно снижается. Крупные компании могут позволить себе размещать логотип на любых фасовочных изделиях. Если будет выяснено, что печать не окупится, то лучше сделать выбор в пользу обычного прозрачного пакета.

Читайте также

Шелкография как способ печати на пакетах
Шелкография как способ печати на пакетах
Нанесение логотипа на пакет-майку
Нанесение логотипа на пакет-майку
Размеры пакетов ПВД с вырубной ручкой
Размеры пакетов ПВД с вырубной ручкой
Плотность фасовочных мешков из разных материалов
Плотность фасовочных мешков из разных материалов

Возврат к списку