Как выбрать лучший мусорный мешок для ресторана?

> Как выбрать лучший мусорный мешок для ресторана?
Как выбрать лучший мусорный мешок для ресторана?

Если вы работаете или управляете гостиничным заведением, вам следует знать, как выбрать лучшие мешки для мусора. А когда дело доходит до этого, все не так просто, как может показаться.

Все мешки для мусора сделаны из сырья, называемого смолой. Давайте рассмотрим несколько различных типов смол, используемых для изготовления мешков для мусора.

Полиэтилен высокого давления идеально подходит для легкого и бумажного мусора. Такие мешки для мусора относительно легко порвутся, если их проколоть. Из-за этого они больше всего подходят для ванных комнат и офисов, если в них не выбрасываются предметы неправильной формы или острые предметы. Вот несколько ключевых особенностей мешков из полиэтилена высокого давления:

  • Не очень растяжимый;
  • Отлично подходит для легких условий эксплуатации;
  • Более экономичный;
  • Разрывается острыми предметами;
  • Идеально подходит для тряпок, полотенец, бумаги, салфеток, легкого офисного мусора и других не острых предметов.

Мешки для мусора из полиэтилена низкого давления больше подходят для влажного мусора, тяжелого мусора или мусора с неровными краями. Эти типы мешков обладают исключительной устойчивостью к разрывам и проколам. Из-за этих качеств мешки для мусора с низкой плотностью чаще используются в качестве мешков для мусора в более тяжелых условиях. Они обладают превосходными свойствами растяжения, что делает их отличными многоцелевыми объектами.

Мешки для мусора с низкой плотностью обычно черного цвета. Они лучше растягиваются, из-за чего их намного труднее порвать. Эти типы мешков для мусора являются абсолютной необходимостью для любого типа отходов, кроме бумажных. Ниже представлены ключевые особенности таких пакетов:

  • Идеально подходят для ресторанов;
  • Растяжимые;
  • Прочные;
  • Предназначены для средних и тяжелых условий эксплуатации.

Какое уплотнение мусорного мешка лучше всего подходит для ресторанов?

Уплотнитель представляет собой нижнюю часть пакета и доступен в трех различных типах: угловой шов, плоский шов и звездообразный шов.

Угловое уплотнение создается с заправленными внутрь обеими сторонами нижнего края. Затем швы укрепляются на зазубренных внешних краях четырьмя слоями пленки, а центр внутреннего слоя запечатывается двойными слоями. Такое уплотнение не подойдет для ресторанов, потому что оно имеют тенденцию к протечке.

Плоские швы создаются путем запечатывания конца пакета, поэтому длина вкладыша не уменьшается. При этом плоские уплотнения обеспечивают практически герметичный мешок для мусора. Однако эти мешки не могут соответствовать размеру мусорного бака. В то же время мешки для мусора с плоским швом могут быть неудобны в обращении.

Звездообразное уплотнение является наиболее распространенным в отрасли по нескольким причинам. Эти типы мешков для мусора создаются путем многократного сгибания дна вкладыша, а затем его запечатывания. Этот процесс позволяет устранить утечки, обеспечивая мешку для мусора соответствие форме мусорного бака, что часто имеет решающее значение для ресторанов. В то же время мешки для мусора со звездообразным уплотнением равномерно распределяют мусор по мешку.

Читайте также

Какие мешки для мусора лучше всего подходят для производственных предприятий?
Какие мешки для мусора лучше всего подходят для производственных предприятий?
Какие мешки для мусора лучше всего подходят для строительства?
Какие мешки для мусора лучше всего подходят для строительства?
Каковы лучшие мешки для мусора для окружающей среды?
Каковы лучшие мешки для мусора для окружающей среды?
Как выбрать лучшие мусорные мешки для складов и распределительных центров
Как выбрать лучшие мусорные мешки для складов и распределительных центров

Возврат к списку