Как использовать сверхпрочные полиэтиленовые пакеты?

> Как использовать сверхпрочные полиэтиленовые пакеты?
Как использовать сверхпрочные полиэтиленовые пакеты?

Полиэтиленовые мешки для тяжелых условий эксплуатации представляют собой упаковочные мешки, являющиеся частью сектора промышленной упаковки, которые используются для транспортировки крупногабаритных материалов из одного места в другое.

Сверхпрочные мешки изготавливаются из прочной полиэтиленовой пленки, предназначенной для хранения удобрений, песка, садового компоста, мульчи, древесных гранул, грунта, семян, декоративных камней и других продуктов тяжелой промышленности.

Наиболее распространенные типы полиэтиленовых пакетов повышенной прочности включают в себя:

  1. Мешки без печати/с печатью – обычные мешки для мусора, которые используются во время строительства и ремонта для удаления общего мусора, а также опасных материалов, таких как асбестовая плитка. На напечатанных пакетах отображаются соответствующие предупреждения относительно опасных материалов внутри.
  2. Прозрачные мешки – используются для защиты контейнера от сырья, который может нанести вред продукту, хранящемуся или транспортируемому в нем.
  3. Специальные мешки – эти мешки спроектированы так, чтобы быть устойчивыми к атмосферным воздействиям и способными удерживать обычно трудно упаковываемые гранулированные продукты, такие как мульча, гравий или песок.

Основываясь на желаемом применении и рыночных требованиях, принято классифицировать сверхмощные мешки в соответствии с объемом или весом, которые они могут удерживать, которые определяют толщину пленки.

Рассмотрите возможность изготовления сверхпрочных полиэтиленовых мешков по индивидуальному заказу в соответствии с потребностями. Использование различных комбинаций цветов, графики и шрифта дает продуктам преимущество в их маркетинговых качествах и помогает в брендинге компании.

Читайте также

Все о составляющих полиэтиленового мешка
Все о составляющих полиэтиленового мешка
Все о полиэтилене
Все о полиэтилене
Лучшее использование вентилируемых пакетов
Лучшее использование вентилируемых пакетов
Упаковка пищевых продуктов в полиэтиленовые пакеты
Упаковка пищевых продуктов в полиэтиленовые пакеты

Возврат к списку