Дешевые пакеты майка

> Дешевые пакеты майка
Дешевые пакеты майка

Используя практически ежедневно пакет майка, большинство людей даже не догадываются, что он имеет такое странного название. Между тем, в его происхождении нет ничего особенного, если внимательно посмотреть на пакет. Его внешний вид напоминает трикотажную майку, метко названную в народе еще при СССР «майка алкоголичка». Конечно, носят ее не только любители горячительных напитков, а также вполне приличные граждане, причем обоих полов — мужчины и женщины. Популярность же пакетов майка не идет ни в какое сравнение с трикотажным изделием, которое сегодня практически вышло из моды. Пакет майку можно купить буквально на каждом углу за несколько рублей, которые многие даже не считают за деньги. Более того, во многих крупных торговых предприятиях и небольших магазинах так называемой брендовой одежды, пакеты майка выдают бесплатно вместе с приобретенным товаром. Сегодня пакеты майка можно условно разделить на две большие группы.

1. Дешевые пакеты майка без рисунка или с минимальным изображением — выдаются бесплатно в торговых точках или продаются по низкой цене. Могут вообще не нести информационной нагрузки, так как часто выпускаются в одном цвете. Изготавливаются из тонкого полиэтилена и относятся, скорее, к одноразовой продукции, чем к пакетам многоразового использования.

2. Дорогие пакеты майка с рисунком — редко когда поступают в свободную продажу, так как стоят относительно дорого. Как правило, выдаются вместе с покупкой в магазинах промышленной группы товаров. Сопровождаются изображением высокого качества: логотип компании, рекламный слоган и т. п. Отличаются длительным сроком службы и привлекательным внешним видом. Выпускаются из толстого, качественного полиэтилена.

Если вы действительно хотите приобрести дешевые пакеты майка, то за покупкой лучше отправиться в оптовый магазин или на рынок, где цены на подобную продукцию довольно демократические. 

Читайте также

Рукав полиэтиленовый для упаковки
Рукав полиэтиленовый для упаковки
Пакеты для мусора: технические характеристики
Пакеты для мусора: технические характеристики
Пакеты для мусора с ручками
Пакеты для мусора с ручками
Пакеты для мусора оптом
Пакеты для мусора оптом

Возврат к списку