Брендированные полиэтиленовые пакеты без минимального заказа

> Брендированные полиэтиленовые пакеты без минимального заказа
Брендированные полиэтиленовые пакеты без минимального заказа

У вас, как у менеджера по закупкам или дистрибьютора, есть много дел. Так много дел, и так мало времени, правда? Найти место, где можно заказать индивидуальные полиэтиленовые пакеты для удовлетворения ваших потребностей в упаковке – задача не из простых, особенно если вам не нужен объем, который можно было бы считать крупным заказом.

Это правда, что многим производителям требуется минимальный заказ, потому что они хотят снизить свои затраты. Но у вас есть бюджет, которого нужно придерживаться, не говоря уже о сроках, которые нужно уложить? Между длительными сроками выполнения заказа, высокими затратами и минимальными требованиями к заказу, поиск подходящего поставщика определенно может нервировать, но наберитесь духа. Есть производители, которые будут работать с вами. Ниже мы расскажем, чего ожидать при поиске поставщика, который готов выполнить маленький заказ.

3 совета по поиску производителей брендированных полиэтиленовых пакетов без минимального заказа

1. Знайте, что влияет на стоимость

Есть много переменных, которые могут повлиять на стоимость вашей покупки, в том числе:

  • Размер необходимых вам полиэтиленовых пакетов
  • Тип пластика, из которого они сделаны
  • Толщина, которая вам нужна
  • Тип ручки

Еще один фактор, влияющий на цену, - это то, хотите ли вы, чтобы полиэтиленовые пакеты содержали логотип Вашего бренда, и что вы выбираете для печати на них. Например, любой используемый цвет может увеличить вашу стоимость.

Решите, и расставьте приоритеты, чего вы хотите от своей упаковки, и чем готовы пожертвовать, чтобы сократить расходы в случае необходимости, сохраняя при этом качество. Например, подумайте о том, чтобы напечатать свой логотип в черно-белом цвете или выбрать другую печать.

Кроме того, имейте в виду, что чем больше полиэтиленовых пакетов вы закажете, тем меньше вы заплатите за единицу, поэтому, даже если вы ищете производителя полиэтиленовых пакетов без требований к минимальному заказу, полезно взвесить выгоду заказа большей партии.

2. Будьте реалистичны в отношении сроков выполнения заказов

Как и в случае с переменными, которые могут повлиять на затраты, чем сложнее ваш заказ, тем дольше, вероятно, будет время выполнения заказа. Подумайте о своем дизайне, и сравните его с вашей временной шкалой, а затем определите, что вам абсолютно необходимо, а что не совсем необходимо.

Поскольку брендированные полиэтиленовые пакеты не являются стандартными, заказы обычно занимают больше времени, чем среднее время выполнения заказа. Если вам нужно быстрее, будьте готовы заплатить больше, даже если минимальный заказ не требуется.

Кроме того, помните, что перед фактическим изготовлением вашего заказа будет начальный процесс проектирования и проверки. Обычно это добавляет неделю ко времени ожидания.

3. Ожидайте разных определений термина «стандартный»

«Стандартное производство» может означать все, что угодно, от размера и формы продукции до способа нанесения изображений. Убедитесь, что вы точно объяснили, что ищете, а также подробно рассказали о своем продукте, заказе, и даже о своих целях. Некоторые компании могут предлагать только определенные размеры или не иметь возможности печати. Определение того, какие «нестандартные» аспекты вам нужны, поможет сузить область поиска.

Поиск брендированных полиэтиленовых пакетов без минимального заказа стал проще

Если вы менеджер по закупкам или дистрибьютор, пытающийся найти производителя брендированных полиэтиленовых пакетов без минимального заказа, вам повезло! Вы всего в одном телефонном звонке от того, чтобы положить конец своим разочарованиям и поискам. Компания «PAKETU.RU» производит брендированные полиэтиленовые пакеты в любом объеме!

Читайте также

Принципы ценообразования полиэтиленовых пакетов и другой упаковки
Принципы ценообразования полиэтиленовых пакетов и другой упаковки
Термосвариваемые полиэтиленовые пакеты
Термосвариваемые полиэтиленовые пакеты
Полипропиленовые пакеты с клеевыми клапанами
Полипропиленовые пакеты с клеевыми клапанами
Что такое вторичный полиэтилен, и как он появляется?
Что такое вторичный полиэтилен, и как он появляется?

Возврат к списку