Все о пакетах с вырубной ручкой

> Все о пакетах с вырубной ручкой
Все о пакетах с вырубной ручкой

Использование некачественных пакетов, которые могут порваться от небольшого веса, может плохо отразиться на вашем деловом имидже. В этой статье мы рассмотрим преимущества пакетов с вырубной ручкой.

Прочность

Пакеты с вырубной ручкой прочнее традиционных полиэтиленовых и бумажных пакетов. Они устойчивы к разрывам и проколам. Пакеты с вырубными ручками даже поставляются с дополнительной усиленной накладной ручкой для дополнительной безопасности, особенно при переноске более тяжелых предметов.

Некоторые пакеты с вырубными ручками имеют встроенную ластовицу в нижней или боковой части, поэтому пакет можно положить на полку или на пол, не опрокинув. Более толстый полиэтилен защищает предметы внутри от влаги, запаха или других вредных веществ, которые могут привести к повреждению пакета.

Стабильность

Пакеты с вырубной ручкой экологичны, потому что сделаны из прочного полиэтилена, который можно использовать несколько раз, в отличие от обычных полиэтиленовых мешков, которые рвутся после первого использования. Они также пригодны для вторичной переработки в некоторых областях.

Одноразовые полиэтиленовые пакеты только усугубляют текущее загрязнение окружающей среды: по статистике во всем мире используется около 500 миллиардов пакетов. У одноразовых пакетов срок службы короче, чем у пакетов с вырубной ручкой.

Универсальность

Пакеты с вырубными ручками могут быть многофункциональными для множества применений. Розничные магазины могут использовать их для упаковки потребительских товаров. Но их также можно использовать для упаковки продуктов питания из пекарен, кофеен и кафе. Рестораны, которые упаковывают заказы на вынос из своего заведения, могут быть спокойны, зная, что заказ будет в безопасности в прочных пакетах с вырубными ручками.

Множество цветов

Пакеты с ручками поставляются в стандартном белом и прозрачном цветах. Но если вы действительно хотите удивить своих клиентов, рассмотрите широкий выбор ярких цветов. В зависимости от размера и стиля ваших вырубных пакетов вы можете выбрать один из множества цветовых вариантов.

Некоторые стили сумок с вырубными ручками могут быть покрыты матовой пленкой, чтобы придать им изысканный и элегантный вид. Потребителя также привлекают определенные цвета. Синий цвет успокаивает и вызывает доверие, желтый — оптимистичный и теплый, оранжевый — энергичный и дружелюбный, красный — страстный и смелый, фиолетовый — творческий, зеленый — здоровый и уравновешенный.

Читайте также

5 важных особенностей пакетов с вырубной ручкой
5 важных особенностей пакетов с вырубной ручкой
Краткое описание процесса производства полиэтиленовых пакетов
Краткое описание процесса производства полиэтиленовых пакетов
Как производят полиэтиленовые мешки?
Как производят полиэтиленовые мешки?
Производство различных полиэтиленовых пакетов
Производство различных полиэтиленовых пакетов

Возврат к списку