Сфера использования полиэтиленовых пакетов

> Сфера использования полиэтиленовых пакетов
Сфера использования полиэтиленовых пакетов

Полиэтилен принято считать одним из наиболее распространенных и универсальных материалов на сегодняшний день, благодаря чему его используют в самых разных сферах. Изготовление труб для газопроводов, водопроводов, канализации, электрических кабелей, изоляции, запчастей для разного оборудования, пленки для всевозможных нужд, армирование дорог, ограждение площадок – всё это лишь малая часть сфер, в которых используется полиэтилен. Однако, самую обширную область изделий из полиэтилена занимают пакеты:

Полиэтилен незаменим при изготовлении фасовочных пакетов. Благодаря своей прочности пленка выдерживает большой вес и способна удерживать сыпучие продукты. Такие пакеты защищают продукт от влаги и кислорода, попадания вредоносных микроорганизмов.

Пакеты майка используются, когда нужно сложить какие-либо изделия. Они прочные и вместительные, имеют большой срок использования. Подобные изделия есть почти во всех магазинах и супермаркетах. Пакеты, оснащенные вырубными ручками, чаще используют в магазинах одежды, обуви, сувениров, печати и прочих. Их делают из полиэтилена высокого, среднего и низкого давления. А чтоб изделие имело хорошую грузоподъемность, укрепляют ручки рейтерами.

Область использования полиэтиленовых пакетов, уровень прочности и грузоподъемности во многом зависят от плотности и толщины полиэтилена. Пленка с толщиной от семи до десяти миллиметров идеальна для изготовления упаковки. Она имеет приятную и гладкую на ощупь поверхность, которая в разы превышает по эксплуатационным качествам прочие материалы, так как не пропускает запах и влагу. Во время изготовления пакетов применяют технологии термосварки. При этом края пленок нагревают и склеивают. Важное преимущество в этом – возможность окрашивания полиэтилена в другие цвета и нанесение картинок. Это могут быть логотипы, названия, изображения и прочие. Полиэтилен высокого давления идеален при изготовлении подарочных пакетов с фирменными символиками, вырубными и петлевыми ручками.

Разница между изделиями из полиэтилена высокого среднего и низкого давления состоит в том, какая плотность, структура, поверхность и цена. Учитывая качества каждого типа материала, можно изготавливать пакеты такими, чтоб они полностью соответствовали заданным качествам. Они могут быть из тонкой и толстой пленки, дорогими и дешевыми, прочными и не очень.

Наша компания занимается изготовлением пакетов из качественных материалов. Мы учитываем пожелания наших заказчиков и изготавливаем пакеты согласно пожеланиям наших клиентов. Звоните нам, и мы подробно расскажем о наших услугах, предложениях и выгодных скидках для клиентов.


Читайте также

Как выбрать подарочный пакет
Как выбрать подарочный пакет
Пакеты из ПСД
Пакеты из ПСД
Активированные пакеты
Активированные пакеты
Пленка для ламинирования
Пленка для ламинирования

Возврат к списку