Полиэтиленовые вкладыши

> Полиэтиленовые вкладыши
 Полиэтиленовые вкладыши

Чтобы решить разнообразные задачи, которые связаны с хранением или транспортировкой продукции, часто применяют специальные изделия, вкладываемые в более прочную тару. Такие пакеты называются вкладышами. Они изготавливаются из полиэтилена, который имеет универсальные параметры и хорошо сохраняет товар в упаковке.

Разновидности вкладышей из полиэтилена

Есть несколько видов вкладышей, которые различаются по своему предназначению и виду той тары, в которой они будут находиться. Они также могу иметь специальные особенности, которые делают их использование в той или иной твердой оболочке еще более удобным.

1. Полиэтиленовые вкладыши для коробок

Это самый лучший вариант, который используется для хранения продуктов, так как полиэтилен надежно сохраняет содержимое благодаря своей герметичности. Такие пакеты изготавливаются из полиэтилена высокого давления, а также имеют фальцы по бокам, которые дают им возможность полностью заполнить коробку. Они хорошо сопротивляются механическим повреждениям. Одним из наиболее распространенных вариантов использования таких вкладышей является упаковка жирных продуктов вроде масла, маргарина и т.д.

При необходимости в таре могут быть проделаны отверстия, которые делают ее перфорированной.

2. Полиэтиленовые вкладыши для бочек

Это одни из самых больших по объему вкладышей, которые становятся превосходным вариантом при необходимости засолки. Такой способ дополнительной упаковки помогает не только защитить саму продукцию от различных загрязнений или попадания лишней влаги, но также сохраняет и бочку, делая ее недоступной для кислот, маринада и прочих веществ.

3. Полиэтиленовые вкладыши для мешков

Такие пакеты используются в различных отраслях – пищевой, торговой, химической, сельхозе, а также промышленности. Полиэтиленовые вкладыши помещаются внутрь мешков из полипропилена, заполняя всю их внутреннюю поверхность. Так обеспечивается контакт с продукцией, а уже полипропилен дает необходимую прочность.

В нашей компании Вы можете заказать пакеты для пищевой продукции, хозяйственных товаров и пр. по самой недорогой цене, которую можете рассчитать прямо на сайте.

Читайте также

Выбор пакета в зависимости от его предназначения
Выбор пакета в зависимости от его предназначения
Вкладыши в короба
Вкладыши в короба
Пакеты для медицинских отходов
Пакеты для медицинских отходов
Пакеты для колес
Пакеты для колес

Возврат к списку