Почему пакеты «майка» так популярны?

> Почему пакеты «майка» так популярны?
Почему пакеты «майка» так популярны?

Существует много видов полиэтиленовых пакетов, однако, пакеты модели «майка» принято считать наиболее востребованными и популярными, за счет чего они становятся удобной площадкой для рекламы. Пакеты «майка» можно найти в любых больших и малых торговых точках. Почему же они так популярны и чем обусловлена такая слава пластикового изделия?

Основная причина такой популярности – это крайне удобная и практичная форма пакета. В них можно легко переносить самые разные продукты: сыпучие материалы, крупы, хозяйственные товары разного размера и массы. Не смотря на то, что внешне пакеты «майка» выглядят достаточно тонкими и не надежными, они, однако, могут выдерживать вес от пяти до десяти килограмм в зависимости от размера и материала изготовления.

В процессе производства пакетов «майка» применяется качественный полиэтилен высшего сорта. Этот материал не только практичный и надежный, он также гигиеничный и безопасный для человека. Благодаря этим своим свойствам пакеты «майка» являются идеальным вариантом для длительного хранения продуктов питания и прочих изделий. Пластик никак не повлияет на качество товара даже при низких и высоких температурах.

Не стоит забывать и о приемлемой цене пакетов данной модели. Пакеты «майка» имеют доступную цену, которая в разы ниже, чем стоимость бумажной упаковки и других полиэтиленовых пакетов. К тому же, изготовление пластиковых пакетов модели «майка» автоматизировано и универсально. Это говорит о том, что качественные производства справляются с любым тиражом пакетов и способны произвести большие объемы изделий в кратчайшие сроки.

Важным плюсом пакетов майка является возможность их использования в рекламных целях. Так заказчик может нанести на пакеты любое изображение, прорекламировать себя или свою продукцию. Такая реклама достаточно действенная и не дорогая.

Специалисты нашей компании занимаются изготовлением пакетов «майка» любых размеров и тиража. В производстве используется только качественный полиэтилен, который придаёт изделию прочности и надежности. Также мы занимаемся нанесением рекламы на пакеты разными способами. Звоните, мы проведем для Вас консультацию и максимально быстро приступим к выполнению заказа.


Читайте также

Самые прочные модели пакетов
Самые прочные модели пакетов
Пакеты вкладыши
Пакеты вкладыши
Какие краски используются при печати на пакетах
Какие краски используются при печати на пакетах
Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена
Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена

Возврат к списку