Пакеты с логотипом на заказ

> Пакеты с логотипом на заказ
Пакеты с логотипом на заказ

Купить полиэтиленовые пакеты с логотипом

Рекламные компании сходятся во мнении, что логотипы, нанесенные на пластиковые пакеты, являются наиболее эффективным средством уличной рекламой. Если год-два назад рекламой владели те, кто раздавал листовки и флаера на улицах, то сегодня такой вид рекламы малоубедителен. Люди не хотят носить в своих руках постороннюю бумагу, и стремятся поскорее избавиться от нее. Большинство даже не читают, что в листовках написано.

С пакетами ситуация иная – красиво оформленные пакеты переносятся по городу, выставляясь на видном месте. Пакеты с логотипами открыто переносятся по улицам, и знакомят граждан с напечатанной информацией. Те, кто не хочет специально читать напечатанный текст, невольно запоминает цветовые образы. Яркий образ рисунка, размещенного на пакете, легко запоминается. Многие крепкие пакеты используются по нескольку раз, увеличивая эффективность рекламы, размещенной на пакетах.

Преимущества рекламы на пакетах

  1. Логотип фирмы, нанесенный на пакетах, является не дорогим, но эффективным видом рекламной компании. Рекламная компания длится до последнего используемого пакета с логотипом.
  2. Пакеты с логотипом превращаются в переносные рекламные постеры, которые бесплатно переносятся по городу.
  3. Пакеты с логотипом работают по многу раз до тех пор, пока пакеты не разваливаются. Ни раздача флаеров, ни адресная рассылка листовок не может конкурировать с логотипами на пакетах.
  4. Реклама, которую с собой несут пакеты с логотипами, не имеет границ и самостоятельно передвигается за пределами городов.

Компания «PAKETU.RU» производит полиэтиленовые пакеты более 10 лет. Наши пакеты универсальны и пользуются спросом. Чтобы заказать нанесение логотипов на пакетах, Вам достаточно позвонить на телефон компании: +7 (968) 855-50-00 или +7 (495) 355-55-11. Вы также можете обратиться с письмом на наш электронный адрес: paketu@bk.ru, и задать интересующие Вас вопросы. Самостоятельно ознакомиться с ценами на нашу продукцию Вы можете на странице расчета стоимости. Пакеты с логотипом на заказ – это реальная возможность ознакомить граждан с Вашей продукцией.


Читайте также

Производство полиэтиленовых пакетов
Производство полиэтиленовых пакетов
Логотипы на пакетах
Логотипы на пакетах
Пластиковые емкости для упаковки пищевых продуктов
Пластиковые емкости для упаковки пищевых продуктов
Пиролиз, как метод переработки пластика
Пиролиз, как метод переработки пластика

Возврат к списку