Пакеты майка для хранения одежды

> Пакеты майка для хранения одежды
Пакеты майка для хранения одежды

Одежда — товар, который никогда не перестанет быть ходовым. Как и все остальное, она требует упаковки, которая защитит ее от пыли и повреждений по дороге из магазина домой. Покупатели давно поняли, что самый удобный вариант для упаковки покупной одежды — пакеты майка. Они сочетают в себе прочность и удобство в эксплуатации. Наличие боковых складок и удобных ручек позволяет переносить в одном пакете большое количество одежды, не боясь, что он порвется.

Из чего делают пакеты майка для одежды?

Пакеты, предназначенные для одежды, изготавливают из полиэтилена высокого (ПВД) или низкого (ПНД) давления.

Чаще всего используется именно полиэтилен низкого давления, так как он обладает хорошей прочностью и недорогой ценой. На него можно нанести логотип, который будет служить в качестве эффективной рекламы.

Преимущества пакетов майка для одежды

Такой вид упаковки заслужил популярность благодаря нескольким особенностям, отличающим его от прочих пакетов:

  • Экономичность при изготовлении. На каждый пакет уходит минимальное количество сырья и энергии. Заказчику нужно будет заплатить еще меньше за каждую единицу, если он заказал крупную партию.
  • Высокий запас прочности. Использование качественного сырья позволяет переносить в каждом пакете от 5 до 25 килограммов веса.
  • Наличие удобных ручек обеспечивает оптимальное распределение веса по руке.
  • Производство пакетов маек занимает совсем немного времени, поэтому клиент может получить заказ любого масштаба в максимальной сжатый срок.
  • Наличие боковых фальцев позволяет пакету «раскрываться» увеличивая внутренний объем и вместительность.

Плюсы использования пакетов с логотипом для одежды

Наличие логотипа позволяет превратить обыкновенную упаковку в рекламу. Пока покупатель идет по улице, неся пакет в руке, другие прохожие могут видеть логотип, нанесенный на полиэтилен. Это значительно повышает узнаваемость бренда и доверие к нему. Кроме того, прозрачные пакеты майка позволяют просматривать содержимое, мотивируя других потребителей к покупке.

Если вы ищете производителя полиэтиленовых пакетов с логотипом — звоните нам по телефону: +7 (968) 855-50-00. У вас есть возможность сэкономить на рекламе, но при этом сделать ваш бренд более известным! Мы изготавливаем пакеты с логотипом в любых количествах в короткие сроки.

Читайте также

Особенности использования фасовочных пакетов
Особенности использования фасовочных пакетов
Брендированные пакеты: преимущества такой рекламы
Брендированные пакеты: преимущества такой рекламы
Особенности zip-застежек для пакетов
Особенности zip-застежек для пакетов
Различия целлофановых и полиэтиленовых пакетов
Различия целлофановых и полиэтиленовых пакетов

Возврат к списку