Одностороння и двусторонняя печать на пакетах

> Одностороння и двусторонняя печать на пакетах
Одностороння и двусторонняя печать на пакетах

При заказе печати на пакетах, заказчики должны максимально точно описать желаемый конечный результат, определиться с формой, изображением, типом ручки, тиражом и прочими нюансами. Не существует неважных моментов во время оформления заказа на пакеты. Однако, некоторые нюансы нуждаются в особом внимании. К примеру, вопрос односторонней или двусторонней печати на пакете.

Двусторонняя печать, безусловно, стоит дороже. Изготовление занимает больше времени, краски и работы. Чтоб сделать заказ на двустороннюю печать, создают специальные печатные формы, а рабочий процесс длится в разы дольше.

Результат двусторонней печати

Важным плюсом двусторонней печати можно назвать то, что информация или логотип на пакете будет доноситься потенциальным клиентам с обеих сторон. Так, например, покупатели не заботятся о том, чтоб при ношении пакета информация о фирме была видна всем. Поэтому чтоб увеличить шансы на эффективную рекламу, стоит отдать предпочтение именно двусторонней печати. Небольшое увеличение расходов на печать будет полностью компенсирована положительным эффектом от рекламы.

Наша компания осуществляет изготовление пакетов, а также качественную одностороннюю и двустороннюю печать. Мы работаем быстро, учитываем все пожелания клиентов, а также предлагаем максимально выгодные цены на наши услуги.


Читайте также

Мешки для мусора с ручками
Мешки для мусора с ручками
Сфера использования полиэтиленовых пакетов
Сфера использования полиэтиленовых пакетов
Как выбрать подарочный пакет
Как выбрать подарочный пакет
Пакеты из ПСД
Пакеты из ПСД

Возврат к списку