Как выбрать подарочный пакет

> Как выбрать подарочный пакет
Как выбрать подарочный пакет

Дарить подарки так же приятно, как и получать их. Это – настоящее искусство, главный секрет которого – искреннее желание порадовать другого человека. Традиция дарения презентов партнерам, клиентам, меценатам очень полезна. А сделать подарки запоминающимися и полезными помогут фирменные полиэтиленовые пакеты с логотипом Вашей компании.

Качественные пакеты говорят о Вашем отношении к человеку и пассивно создают впечатление о Вас и компании. Поэтому к выбору подарочных пакетов нужно относиться с ответственностью.

Наша компания предлагает широкий выбор пакетов для подарков любых форм, размеров, оформления и материала. Для сувениров и канцелярии мы изготавливаем небольшие пакеты, для печатной продукции это могут быть квадратные плоские пакеты. Для бутылок можно сделать длинные и узкие пакеты и прочее. Производство подарочных пакетов осуществляется из разных материалов: полиэтилен среднего, низкого и высокого давления. Также изделия могут быть разных цветов со всевозможными изображениями, узорами. Особое значение в выборе подарочных пакетов уделяется материалу изготовления.

ПВД – полиэтилен высокого давления имеет прекрасные эксплуатационные качества. Он прочный и надежный, устойчив к повреждениям, имеет гладкую поверхность, на которую хорошо ложатся изображения по методу шелкографии. Пакеты ПВД часто делают с петлевыми и прорубными ручками.

ПНД – полиэтилен низкого давления. Такие изделия также обладают достаточной прочностью. Однако, печатные изображения выглядят на нем не идеально – часто картинки смазываются, осыпаются, искажаются. Ко всему прочему пакеты ПНД шуршат. Однако, из такого материала чаще всего делают пакеты «майка».

ПСД – полиэтилен среднего давления. Подобные изделия имеют прекрасные эксплуатационные качества, среди которых: прочность, доступность. Такие пакеты держат форму, однако из минусов стоит назвать шероховатую поверхность.

Оформление подарочных пакетов может осуществляться разной печатью. И наиболее важный акцент в данных изделиях делает цвет. Яркие и стильные пакеты притягивают взгляд, а фирменная символика компании не только украсит изделие, но и станет хорошей рекламой. Подобная упаковка будет работать на вашу фирму и на положительный имидж, располагать клиентов и партнеров, создавать хорошее впечатление. Благодаря полноцветной печати на подарочных пакетах можно передать любые, даже самые сложные узоры и мелкие детали. Так простой пакет превращается в настоящий шедевр.

В подарках важно не только содержание, но и форма. Поэтому выбирайте подарочные пакеты с умом. Наша компания изготовит для Вас подарочные пакеты из нужного материала, придаст им необходимую форму, цвет, нанесет изображение. Мы работаем с заказами любой сложности, гарантируем Вам высокое качество изделий и индивидуальный подход к каждому заказу.


Читайте также

Пакеты из ПСД
Пакеты из ПСД
Активированные пакеты
Активированные пакеты
Пленка для ламинирования
Пленка для ламинирования
Пакеты для заморозки
Пакеты для заморозки

Возврат к списку