Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена

> Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена
Как наносятся штрих коды на пакеты из полиэтилена

Изготовление пакетов с рисунком требует высокого качества материалов, надежного оборудования и высокого профессионализма работников. Однако, подобный процесс имеет множество нюансов, например, особый подход необходим при печати штрих кодов на пакетах.

Штрих коды – это важный объект печати. Необходимо, чтоб он был читабельным, четким и разборчивым, чтоб с каждого произведенного пакета можно было легко и быстро получить необходимую информацию. Штрих коды должны находиться там, где их целостность не будет нарушена, где они не будут отвлекать от основного изображения, и не будут мешать печати других элементов.

Хорошо, если штрих код находится вдоль печати. Подобное положение надолго сохраняет линии, они не стираются, остаются четкими и сканер их легко считывает. Линии штрих кода, расположенные поперек, разрушаются быстрее. Они стираются, и штрих код таких пакетов не позволяет получить необходимую информацию потенциальным заказчикам, клиентам. Такие линии не считываются сканером.

Подобные нюансы печати и производства далеко не редкость. Их достаточно много, и весь процесс изготовления пакетов, начиная от раскроя и изготовления, заканчивая печатью и упаковкой, должны строго и тщательно контролироваться опытными и квалифицированными специалистами. Только так каждое изделие будет полностью соответствовать высоким стандартам качества, отличаться прочностью и надежностью, иметь презентабельный внешний вид. Не имеет значения, какие модели данных пакетов: майки, пакеты с прорубными и петлевыми ручками, наши специалисты уделяют максимум внимания оформлению штрих кода и полноцветной печати изображения.

Знание и учет подобных нюансов – это вопрос опыта, времени работы специалистов и самой фирмы по изготовлению пакетов. Поэтому, прежде чем заказать пакеты, поинтересуйтесь, какова квалификация, опыт мастеров, есть ли у них лицензии и сертификаты.

Наша компания занимается производством пакетов достаточно долго. Не один год мы осваиваем новые технологии, накапливаем драгоценный опыт и мастерство. Всё это является залогом высокого профессионализма наших мастеров, которые производят качественные пакеты самых разных размеров и параметров. Нам по плечу печать любой сложности. Мы гарантируем качество и доступные цены на наши услуги.


Читайте также

Полезные качества полиэтиленовых пакетов
Полезные качества полиэтиленовых пакетов
Подарочные полиэтиленовые пакеты на Новый Год
Подарочные полиэтиленовые пакеты на Новый Год
Одностороння и двусторонняя печать на пакетах
Одностороння и двусторонняя печать на пакетах
Мешки для мусора с ручками
Мешки для мусора с ручками

Возврат к списку