Использование пакетов майка для продуктов питания

> Использование пакетов майка для продуктов питания
Использование пакетов майка для продуктов питания

Каждый день подавляющее большинство людей отправляется в продуктовые магазины за едой. Там они приобретают всевозможные продукты: овощи, фрукты, мясо, сыпучие товары, масло, хлеб и многое другое. Чтобы донести все это домой, необходима качественная упаковка, которая будет обладать достаточной прочностью, вместительностью, а также универсальной совместимостью с разным типом содержимого. Полиэтилен — самый подходящий материал для создания такой упаковки. Пакеты из него приобрели огромную популярность во всем мире.

Среди полиэтиленовой упаковки можно встретить большое количество вариантов продукции, которая различается по своей функциональности и характеристикам. Например, фасовочные пакеты отлично подходят для упаковки небольших партий сыпучих товаров или же конкретного вида еды. Однако для перемещения большого количества товара они совершенно не приспособлены. Эта функция ложится на пакеты майка, которые обладают всеми необходимыми для этого качествами.

Особенности пакетов майка для продуктов питания

Покупатели очень редко приходят в магазин за чем-то одним. Намного чаще они совершают комплексные покупки, запасаясь продуктами питания на долгое время. Это значит, что пакет, в котором они будут нести покупки, должен быть прочным и вместительным. Пакеты майка отлично справляются с этой ролью — качественный полиэтилен, из которого они изготавливаются, позволяет выдерживать большие нагрузки, а боковые фальцы дают возможность вмещать большое количество товара.

Благодаря наличию удобных ручек, обладатель пакета не чувствует давления на пальцы — широкие полосы полиэтилена равномерно распределяют давление по всей ладони.

Еще одно преимущество — герметичность стенок этих пакетов. Они надежно защищают содержимое от внешнего влияния, а также обеспечивают хороший уровень защиты от протекания. Последнее упомянутое качество окажется очень полезным если нужно перенести замороженные продукты. Полиэтилен совершенно безопасен для окружающей среды и не выделяет никаких вредных веществ даже при контакте с горячими продуктами питания.

Если вас интересует оптовая или розничная покупка пакетов майка для продуктов питания, свяжитесь с нами по телефону: +7 (968) 855-50-00. Мы используем только высококачественное первичное сырье, не реализуем брак. Доставляем заказы по всей России.

Читайте также

Чем отличаются пакеты майка для сыпучих материалов
Чем отличаются пакеты майка для сыпучих материалов
Фасовочные пакеты для торговых предприятий
Фасовочные пакеты для торговых предприятий
Пакеты майка для хранения одежды
Пакеты майка для хранения одежды
Особенности использования фасовочных пакетов
Особенности использования фасовочных пакетов

Возврат к списку