Coca-cola в полиэтиленовых пакетах

> Coca-cola в полиэтиленовых пакетах
Coca-cola в полиэтиленовых пакетах

Совсем недавно компания Coca-Сola начала производство напитка в специальных пластиковых упаковках. Безусловно, фирма не отказывается от использования стеклянной, пластиковой и жестяной тары, однако, полиэтиленовые пакеты для напитка также будут производиться для продажи в некоторых странах.

Такое необычное решение компания приняла в целях улучшения экологической ситуации в мире, к тому же так в разы сокращаются затраты на производство упаковки. Стоит отметить, что во многих странах, например в ЮАР, при покупке стеклянной бутылки человек вносит за неё депозит, который потом возвращается, если человек сдает тару. Поэтому местные жители придумали интересную хитрость. Они сразу же переливают напиток в пакет, не забирают бутылку из магазина и, соответственно, не платят за неё.

Компания Coca-Сola взяла на вооружение интересный лайф хак и стала производить брендированные пластиковые пакеты с любимым напитком внутри. Как утверждают работники компании, пакеты с колой имеют такой же внешний вид, что и известная бутылка. Подобная упаковка наверняка обрадует потребителей не только в Южной Африке, но и борцов за чистоту и экологию в мире. Переработка такой упаковки намного проще и быстрее, а объем использованной тары намного меньше. К тому же продукт в мягком пакете более привлекателен и безопасен для детей.

Купить любимый напиток в новой оригинальной упаковке уже можно в странах Южной Америки. Аргентина, Сальвадор и Бразилия стали первыми странами, где началась продажа колы в пакетах. Стоит отметить, что Coca-Сola продаётся в более двух сотен стран и представители фирмы заявляют, что подобное новшество только пойдет на пользу. Так цена напитка в разы сократится, и он будет более доступным.

В нашей компании можно купить фасовочные пакеты, которые отлично подойдут для сыпучих или твердых материалов. При желании Вы сможете налить туда даже свой любимый напиток.

Читайте также

Почему пакеты «майка» так популярны?
Почему пакеты «майка» так популярны?
Самые прочные модели пакетов
Самые прочные модели пакетов
Пакеты вкладыши
Пакеты вкладыши
Какие краски используются при печати на пакетах
Какие краски используются при печати на пакетах

Возврат к списку